Особенная новогодняя елка

Рождественские и Новогодние праздники являются самыми любимыми как для детей, так и для взрослых. Как только ложится снег на шумный город, так сразу же приходит ощущение будущего чуда, замечательной новогодней сказки, неожиданности, веселья и самого желанного волшебства. Но как же подарить детям такое же чувство, окунув их в волшебство каждого мгновения рождественского времени? Самым лучшим подарком станет Храм Христа Спасителя новогодняя елка. Новогодняя елка в Храме является чудесным праздником и волшебным явлением для каждого ребенка и даже взрослого. Она организуется в самых правильных и красивых традициях христианства.

На Елке будут присутствовать самые добрые Дедушка Мороз и Снегурочка


Храм расположен в самом центре красивого зимнего сада, который украшается на все новогодние каникулы рождественским убранством, игрушками и мешурой, ангелочками и цветным серпантином. Перед самым началом праздника Вашего ребенка встретят самые известные праздничные персонажи – Снегурочка с Дедушкой Морозом. Они специально прибудут из своей резиденции – Великого Устюга – для того, чтобы подарить детям, посетившим Христианскую Елку удивительный волшебный праздник.

На Елке будет большое количество конкурсов как для маленьких посетителей, так и для их родителей


Как только закончится игровая часть Христианско рождественской Елки, Дедушка Мороз вместе со своей внучкой с радостью подарят маленьким гостям праздника незабываемое представление. Это представление готовится на протяжении всего года. Тщательно подбирается каждая деталь костюмов, слова и песни для того, чтобы праздник понравился абсолютно всем без исключения.

Храм Христа Спасителя подарит своим маленьким гостям незабываемые впечатления от празднования Рождества Христова. Веселые и интересные конкурсы, замечательные коллективные игры, которые дадут возможность даже родителям вспомнить свои ранние годы и попытать счастья в борьбе за приз, интересное представление и вручение персональных новогодних подарков от самого Дедушки Мороза из Великого Устяга – это только малая часть всей программы праздника.

Тщательная подготовка помогает организовать такой праздник, который непременно запомниться на весь следующий год. Ребенок будет жить в ожидании следующих новогодних праздников и того момента, когда сказка опять придет к нему в гости. скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.