Патч для Anno 2070

Патч для Anno 2070
     Важные изменения:Многопользовательская игра: оптимизирован сетевой код, что делает игру гораздо стабильнее. Исправлена критическая ошибка в миссии «Плато Йоргенсен». Исправлена критическая ошибка, возникавшая из-за ячейки для предмета. Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях нельзя было уничтожить ОТЦА в последней миссии кампании. Исправлена ошибка сохранений игры, из-за которой можно было удалить с карты ближайший к складу ковчег. Исправлено множество небольших проблем в кампании. Прочие изменения и исправления:


    Достижения: Изменено ограничение на названия достижений, которое препятствовало их получению. Вступительное видео: Увеличена громкость голоса ЕВЫ. Внесены различные текстовые правки. Исправлены различные графические ошибки. Торговля: Исправлена ошибка, которая в некоторых случаях приводила к тому, что на торговые корабли загружалось неправильное количество товаров. Улучшен ИИ. Улучшена анимация повреждений базы пиратов и представительства Соков Транснационал. Исправлена проблема, из-за которой на Windows XP ключ к игре запрашивался дважды. Исправлена проблема с пропадающей музыкой в финальном ролике. Исправлены редко возникавшие проблемы с регистрацией ANNO 2070 на сайте ubisoft.com. Исправлены незначительные ошибки в некоторых сценариях. Исправлены небольшие проблемы с действиями в Мировом Совете. Исправлены ошибки, из-за которых не обновлялись диаграммы потребностей после улучшения домов. Добавлена функция «Назад» в «Мировую статистику», «Архив сообщений», «Данные профиля» и «Ежедневные события». Улучшена анимация B-13 в режиме вертолета. Исправлена проблема с размером сохраненных игр. Миссия «Возвращение в ЯДРО»: Увеличена плодородность морских водорослей.

    Улучшения баланса
: Бомбардировщики «Файрберд» теперь открываются для Техно-ассистентов. Стоимость строительства гидроэлектростанции увеличена до 5 генераторов. Также в стоимость включены 3 системы управления и 1 прототип. Стоимость специального оборудования для тушения пожара на нефтяной вышке снижена до 1500 кредитов и 20 т. инструментов. Стоимость насоса перекачки сточных вод снижена до 5000 кредитов и 15 т. инструментов. Урон, наносимый кораблем «Колосс», увеличен до 60. Урон, наносимый глубинными бомбами корабля «Колосс», увеличен до 260. Прочность судов на воздушной подушке снижена до 350, урон по кораблям снижен до 25, количество ячеек предметов снижено до 2, увеличена потеря скорости от повреждений. Оптимизирован военный ИИ.

     Установка:
Скопировать содержимое папки Crack с образа в папку с установленной игрой.
Запустить install.bat или скопировать каталог "Profile" в "%USERPROFILE%\Application Data\Ubisoft\ANNO 2070" собственноручно. Заблокировать игровым .exe доступ в интернет файрвалом/аналогом.
При запросе, использовать "RELOADED" как логин и "1" в качестве пароля для игры в оффлайн режиме.скачать dle 11.0фильмы бесплатно
Скачать
Владимир 8 декабря 2011 10:06
В версия игры какая будет? после установки данного патча
Pavel 8 декабря 2011 11:02
Владимир, Все тоже что и было! Патч только исправляет и улучшает
Update v1.01



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.