Устанавливаем чит или хак на CS 1.6

Сегодня мы расскажем очень важную информацию о том, как безопасно установить какой-либо чит в игре Контр Страйк, а так же поведаем о различных возможных опасностях, связанных с этим делом. Но перед этим хотим напомнить, что скачать cs 1.6 безопасно и бесплатно можно на сайте Скачай-кс.рф. На этом портале находятся все самые популярные и самые уникальные версии кс, которых там свыше 75, так что Вы точно сможете подобрать себе игровой клиент на собственный вкус. Но вернемся к теме статьи. В первую очередь, расскажем Вам о возможных опасностях.

Скачивая читы с неизвестного или даже с популярного сайта, Вы потенциально подвергаете свой игровой клиент, а так же компьютер таким опасностям, как полная утеря своей кс, подмену поиска, подмену игрового меню, удаление кс вовсе, перезакачивание cs, а так же загрузка вирусов, которые поражают процессы и засаживаются в авто-загрузку. Откатить эти изменения во многих случаях просто невозможно, так что, скачивая читы, Вы подвергаете свой компьютер высокому риску уничтожения или порчи.

Теперь постараемся объяснить, что Вы можете сделать, чтобы максимально исключить вышеперечисленные последствия. В первую очередь, никогда не загружайте читы на сайтах по раздаче игры, потому что в 100% случаев, они поставляются вместе с подменой важных игровых файлов, которые в свою очередь заменяют в Вашей сборке игровой поиск и пункты меню. Не хотите обнаружить в поиске 5-6 неизвестных серверов, на которых невозможно играть? Тогда загружайте читы где-то в другом месте.

Во-вторых, избегайте чит-лаунчеров, а так же любых читов, поставляемых с авто-установкой. Обычно это представляет собой стандартный игровой установщик, который просит выбрать папку для установки. Читы всегда поставляются в обычном zip или rar архиве, никогда не с установщиком! Поэтому обходите стороной сайты вроде hack-strike, ибо это источник вирусов. Так же, если в архиве с читом Вы видите какие-то дополнительные файлы, вроде revServerBrowser, Protector или другие файлы с расширением ASI, ни в коем случае не копируйте их в папку с игрой. Эти файлы подменяют игровой поиск иногда вместе с игровым меню.

Если Вы будете соблюдать вышеперечисленные правила безопасности, Вы в разы сокращаете риск заражения компьютера вирусами и внесение в игровой клиент необратимых вредных изменений. Тем не менее, мы не рекомендуем Вам пользоваться читами вовсе, а если уж очень хочется попробовать, советуем скачать cs 1.6 с ботами и, установив чит, попробовать одиночную игру. Таким образом Вы сможете посмотреть собственным глазами, что представляют из себя хаки, но не испортите игру другим людям.

Так же помните, что играя с читами, Вы никогда не получите настоящего удовольствия и это Вам скажет, как профессионал, так и любитель, и Вы сами это поймете, если попробуете с ними поиграть. Ваш скилл только ухудшится, азарт к игре полностью пропадет и в конечном итоге игра Вам станет полностью неинтересна. Чтобы хорошо научиться играть необходимо время и усердие, читы же только поощряют Вашу лень и делают Вас убогим в глазах окружающих, уже не говоря, что современные анти-читы очень быстро установит факт использования хаков и вынесут Вам перманентную блокировку.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.