Футбол на диване

Помните анекдот: «Дорогая, ты ничего не хочешь мне сказать, пока не начался чемпионат мира по футболу?» Смех смехом, но для некоторых спортивно мыслящих любителей этого популярнейшего вида спорта это вполне житейская ситуация. На время матчей закупаются цистерны пива и валерианы практически в каждой семье, где есть болельщик. Хотя многих оставляет равнодушными 90-минутный бег с мячом по стадиону 22 взрослых, крепких парней. Но, что ни говори, иногда даже случайно попавший на такой просмотр матча поневоле включается в процесс, начинает горячо обсуждать тактику и игру, доходит до крика при опасной ситуации возле ворот еще недавно совершенно незнакомой ему, но уже такой родной команды. Что уже говорить про охоту на абонемент на все игры любимого футбольного клуба. А если у вас в городе проходят игры международного значения, то «поймать за хвост» билет на такой матч – просто удача. Иногда весьма дорогостоящая. Добавьте сюда еще паломничество футбольных фанатов со всего мира. Что делать, если не получилось достать заветный входной билет? Смотреть дома, в кругу друзей-единомышленников. Но сейчас есть и другая возможность футбол смотреть онлайн на ג'ורג ורור. Появилось множество пабов, спорт-баров, где немыслимым образом сочетается спорт и алкоголь, вопли и крики с уютной атмосферой. В таких заведениях люди, говорящие на абсолютно разных языках, понимают друг друга с полу-жеста, утешают тех, чьи фавориты проиграли, радуются с теми, кто празднует победу любимой команды. Если вы хотите смотреть следующий матч в подобном заведении, вам стоит помнить, что в день трансляции матча в спорт-бар вход бывает платным, а в пабе просто можно не найти свободного не то что стола, но даже стула. Потому имеет смысл резервировать заблаговременно места для компании, так даже выгоднее и дешевле выйдет. Здесь вы голодными не останетесь и от «жажды» не помрете: заказать меню и напитки тоже можно заранее или довольствоваться спонтанным, сиюминутным выбором. Остаются еще государственные телеканалы, которые купили право трансляции футбола онлайн, или спортивные каналы, а есть совсем узкопрофильные каналы, показывающие только футбол в реальном времени или в записи. Там, кстати, бывают ретроспективы старых памятных матчей. Подойдет для тех, кто считает, что нынешний футбол – не чета старой школе, а заодно поднимет боевой дух разочаровавшегося болельщика.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.