Преимущества сайта краша скинов CSGO4FUN

Покупка новых скинов CS GO требует вложения больших денег, а дешевые или бесплатные кейсы позволяют выиграть недорогие скины. Чтобы выиграть новые, более ценные скины, можно воспользоваться специальным сервисом краш скинов CS:GO бесплатно


Преимущества сайта краша скинов CSGO4FUN

Краш скинов в CSGO4FUN позволяет получить новые скины, воспользовавшись имеющимися в инвентаре. Сервис полностью связывается со Стим, используя специальные каналы шифрования данных.


Для аппа нового скина, необходимо пополнить баланс и сделать ставку. Затем дождаться нужного коэффициента и забрать свой выигрыш. Данный процесс занимает немного времени, а шанс выигрыша достаточно высок. Игроку не нужно иметь реальные деньги для пополнения. Достаточно загрузить свои скины и сервис автоматически оценит их стоимость. Стоимость скина и будет ценой ставки.


Как выиграть скин в CSGO4FUN бесплатно

Чтобы начать выигрывать новые скины, необходимо перейти на сайт и авторизоваться. Для этого нужно ввести электронную почту или воспользоваться социальной сетью. Затем необходимо подключить аккаунт Стим. Если скины автоматически не загрузились в инвентарь сервиса, тогда нужно перейти в настройки учетной записи Стим и разрешить продажу скинов.


После выполнения этих действия, можно приступать к игре. Достаточно кликнуть на имеющийся скин и сделать ставку. После отсчета, запуститься анимация со счетом коэффициента. Отчет начинается со значения 1.0Х. Отсчет может закончиться в любой момент. Игру необходимо завершить ставку до этого момента, иначе ставка проиграет, а поставленный скин перейдет на баланс сервиса.


Для удобства, можно воспользоваться услугой авто-игры. С помощью данной функции, можно установить момент, когда программы автоматически прекратит игру в нужный момент. Достаточно указать нужный коэффициент и игра прекратится при заданных значениях.


Также имеется возможность пообщаться с другими игроками и увидеть их действия. Для этого существует специальный онлайн-чат и таблица действий. Стоит отметить, что игра запускается абсолютно для всех игроков, вне зависимости от времени и их расположения. Это позволяет рассчитывать на максимально честную игру.


В таблице истории отображается ник участница ставки, скин и стоимость скина. Если игрок забрал ставку, то он подсветиться зеленым цветом, а рядом с ним отобразиться коэффициент прекращения ставки. Если игрок проиграл, то ним подсветиться красным.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.