Утепление дома

Компания рикдом.рф предлагает утепление квартир и фасадов зданий пенопластом. При производстве работ применяется «легко-мокрый» метод утепления, который эффективно утеплит стены внутри квартиры или дома. Позволит избавиться от огромных счетов за отопление, сырости, грибка, плесени, промерзания стен. Утепление обеспечит качественную звукоизоляцию, подарит тепло зимой и прохладу летом. Способ оправдает ожидания сроком службы, отличным качеством и невысокой ценой. Сегодня ни у кого не вызывает сомнений необходимость утепления фасадов. Повышение стоимости энергоресурсов подталкивает жителей частных домов и многоэтажек контролировать потери тепла. В городах внедряются программы по повышению эффективности применения энергоресурсов в ЖКХ, ТЭК, бюджетной сфере, чтобы энергоносители использовались максимально эффективно.

Что предусматривают программы?

Программы по утеплению фасадов зданий и квартир, установке домовых счетчиков, теплоизоляции крыш позволяют модернизировать энергетический комплекс и сэкономить средства. Утеплив стены, Вы забудете о холоде, немалую сумму сэкономите в отопительный сезон. Сегодня данная проблема особенно актуальна, поскольку очень важно удерживать тепло зимой и прохладу летом. Это повысит на 7С температуру зимой и позволит сократить расход электроэнергии. Утепление фасада избавит от сырости и грибка в квартире, подсушит стены, повысит звукоизоляцию. Даже при открытых окнах останутся сухими утепленные стены, летом стены сохранят прохладу. Панельные дома являются очень холодными, поскольку тепло активно теряется через бетонные стены. В таких домах часто происходит разгерметизация швов. Кстати на утепление дома цена сейчас очень выгодная.

Как утеплить квартиру?

Стены таких домов значительно промерзают, в квартирах мокрые углы и низкие температуры. Перед утеплением сначала требуется отремонтировать горизонтальные и вертикальные швы. При утеплении следует перекрывать бетонные плиты и швы пенопластом, чтобы избежать протеканий и промерзаний. Из-за экономии материалов подрядчиками и строителями необходимо утепление новых квартир. Стены из силикатного кирпича также находятся под угрозой, зимой они промерзают, как панельные. Жители «хрущевок» жалуются обычно на сырость в квартирах в результате трещин в наружных стенах и разгерметизации швов. Вода также может поступать через откосы. В таких случаях также необходим ремонт межпанельных швов и утепление стен пенопластом. Спешите до первых холодов утеплить квартиру. Профессиональная команда сотрудников компании поможет в этом. Так же наша компания осуществляет и монтаж грильято.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.