Новые сервера lineage interlude

Новые сервера lineage interludeНовые сервера lineage interludeИзвестная корпорация NCSoft (Корея) разработавшая сервер MMORPG Lineage, является его непосредственным собственником. Поскольку игра приобрела невероятный успех, появились всевозможные частные аналоги. Освоить их оказалось легче. Кроме того, что существенно, они не требовали знания английского языка. Стало возможным выбрать любой удобный сервер и получать удовольствие от прекрасной игры.


Появившаяся в 1998 году, Lineage 2 уже в 2000 она собирает более ста тысяч игроков. В настоящее время в нее играет около трех миллионов геймеров.


В этой игре ты попадаешь в волшебный мир фантазии.

Действующие лица и люди, и сказочные персонажи (гномы, эльфы, орки). Как и в реальности, они занимаются торговлей, устанавливают дружеские отношения и, конечно, сражаются с врагами. Разнообразные дуэли, друзья и предатели, штурм замков, забота о клане. Мир океанов и морей, неповторимых рассветов и закатов – все это ожидает тебя в игре.


Игрок сам выбирает дорогу, воплощая свои мечты. Став руководителем общества-клана, можно организовать его участников, заняться созданием финансовой империи. А можно вступить в сражение с неприятелем, уничтожить вражескую армию, стать героем-завоевателем мира. Социальная составляющая в игре все так же имеет большое значение.

Мало что значит один человек, но в клане он силен!


Игра интересная и продолжительная, нужно выбирать лучший сервер, который потом не разочарует. Наиболее востребованными в игровой аудитории стали новые сервера lineage interlude. Игра на них более увлекательна, достичь успеха в соревновании с другими участниками проще. Кроме того, интересно попробовать новое и неизведанное.

Желающим сделать правильный выбор рекомендуем обратиться к рейтингу, который публикуется на сайтах интернет.


Много новинок появилось с введением новых серверов. Новые сценарии (введение эпик сета или незнакомого временного пространства. Изменение внешнего вида и роли предметов, например, усиление роли зелья.

Новые сервера lineage interludeНовые сервера lineage interlude



В Lineage-Life – попробуете новые логические  квесты, используете клановую броню, увидите большее количество монстров, скиллов. Примите участие в оффлайновой торговле, в которой комиссионные сборы берет неигровой персонаж. Понравится появление свободных замков и клан-холлов. Кроме того, улучшился, стал более выразительным графический дизайн.


Выбирайте сервер и начинайте увлекательное путешествие в мир игры.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.