Starcraft 2

Starcraft 2Starcraft 2Предлагаем Вашему вниманию продолжение стратегии StarCraft 2. Возобновится противостояние трех рас: зергов, терранами, протоссы. Сегодня торрент starcraft 2 найти можно без проблем.

Над галактикой в этот раз нависла большая угроза, которая способна уничтожить все. Раса Ксел Нага, которая командует ордой гибридов зергов и протосов начинает пробуждаться от забвения. Другим расам придется забыть междуусобицы и сплотиться перед угрозой врага или погибнуть в пламени уничтожения. В начале трилогии Вы будете играть роль капитана крейсера и мятежника Джима Рейнора.

Сразитесь с безжалостным и беспринципным правителем Артуром Менгском. Спасите жителей от нашествия кровожадных и беспощадных полчищ зергов, возлюбленную, которая Великим Разумом превращена в гибрид зерга и человека Сару Кэрриган. В игре появились юниты, можно совершать модификации юнитов и проводить исследования.

В чем заключается игра?

Во второй части легендарной стратегии придется играть за  спасенную Джимом Рейнором Королеву Клинков предыдущей части игры. В Вашем распоряжении будет Левиафан, в котором игрок путешествует по Галактике, склоняя зергов к своей воле. В данной части Вы встретитесь с повелителем Доминиона, откроются тайны Ксел Нага и гибридов, наводнивших Галактику. Игрок развивает возможности подопечных, они становятся более смертоносными, в зависимости от стратегии. Можно также развивать способности героини, Отправляйтесь завоевывать Галактику и собирайте зергов. Сюжет отправляет игрока в 26 век и рассказывает о трех расах. 26 уровней включает одиночная игра. Для открытия следующего уровня необходимо пройти предыдущий, три миссии подчеркивают нелинейность сюжета, их не обязательно проходить.

Starcraft 2Starcraft 2


 

Какие изменения появились в игре?

Кроме одиночной игры есть 9 испытаний, которые включают три уровня сложности. Вначале игра предназначалась для мультиплеера, несмотря на удачный оригинал. Можно играть через специальный портал, сервис по всему миру получил хорошую репутацию. Следует отметить, что игра является одной из лучших стратегий. Сюжет дополнения развивается через три недели после событий оригинала, куда вошли изменения в мультиплеере. Основная фишка – сильные боевые единицы. Следует отметить, что в игре много уровней, сюжетом они взаимосвязаны. Вы получаете апгрейды по мере прохождения, добавятся новые игровые пейзажи: город тиранов и ледяная пустошь. Графический движок подвергся изменениям: улучшена детализация игры, системные требования не утяжелены.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.