Игры наруто

Игры нарутоИгры нарутоНаруто является основным персонажем мультипликационной версии манги японского мастера Масаси Кисимато. Премьера аниме состоялась в Японии в 2002. Удивительно, но аниме и сейчас показывают во многих странах, что объясняется постоянным интересом к мультсериалу, на базе которого  созданы игры наруто, и теперь все испытания можно проходить с бесстрашным героем. Живет Наруто в феодальную эпоху, когда для правителей главной военной силой были ниндзя. Наруто игры интересны тем, что вооружены персонажи традиционным оружием, имеют мистические способности, которые позволяют им выходить из любых затруднительных положений. Главная цель – стать великим воином. В Наруто заключен девятихвостый демон, который уничтожил когда-то деревню Наруто.

Чем известны игры наруто?

Разработчики игр создали захватывающие логические игры, драки, бродилки и останавливаться не собираются. Они обещают новые версии с интересными возможностями и сюжетной линией. Наруто является кумиром подростков и персонажем манги. Он пользуется популярностью не только в Японии. Наруто в России – флагман культуры аниме. Целеустремленный и смелый герой – пример для множества подростков. Игры наруто очень захватывающие и увлекательные. Они нравятся поклонникам не меньше, чем мультики. Вы с молодыми ниндзя участвуете во всех приключениях. Мы предлагаем различные бесплатные игры наруто для многочисленных поклонников аниме. Одевалки и гонки, баскетбол и бокс, экшен и аркады, интересные головоломки. Станьте в один ряд с юным воином на нашем сайте.

Игры нарутоИгры наруто


Какова история героя Наруто?

В любом деле ключ к успеху лежит через знания. Если желаете в играх наруто преуспеть, то Вам полезно будет изучить мир Наруто, его историю. За 12 лет до событий мультфильма. Девятихвостый демон атаковал деревню, в которой жил Наруто. Погибло множество народа. Чтобы избавиться от демона пожертвовал жизнью глава деревни, заключив дух демона в тело новорожденного сына, которого назвали Наруто. Жители деревни не оценили жертву отца, они обвинили Наруто, что он – воплощение монстра и плохо относились к нему. Про демона решили забыть, о нем до определенного времени не знал и сам Наруто. Он узнал об этом, когда обучался искусству ниндзюцу. Отступник ниндзя Мидзуки вовлекает Наруто в аферу по похищению свитка с секретными техниками. Но учитель вовыремя  останавливает Наруто, но погибает сам, а также раскрывает бойцу тайну Наруто.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.