Создаем сайт правильно

Создаем сайт правильноСоздаем сайт правильноУниверсальный чек-лист с помощью которого вы сможете создавать любой сайт - тема сегодняшней статьи.


Сам чек-лист использовался при создание сайтов в Санкт-Петербурге.

1 Пункт - это определение целей. На самом начальном этапе нужно понять: каковы цели бизнеса и какова аудитория, которая будет потом заходить на наш сайт. Например, заказчик или вы, как человек, который будет владеть этим сайтом. Эти цели нужно совместить. На этом этапе создаются портреты пользователей, сценарии пользователей, но и фиксируется цели бизнеса, которые преследует организация.


2 Пункт - это анализ решений.

Под анализом решений подразумевается тот факт, что вам нужно перешерстить интернет на наличие конкурентов, типичных решений. Грубо говоря: проверить что уже есть. Посмотрите какие там плюсы и минусы, и проведя анализ - выработайте фишки, которые от конкурентов будут вас отличать. Без наличия отличий от конкурентов материальной выгоды будет сложно добиться.


После того как мы провели анализ решений, мы следующим этапом подбираем функционал, который будет связывать между собой цели. Что нужно заложить в веб-проект, чтобы это было хорошо для пользователя и бизнеса. Не всегда, конечно, эти пункты совпадают, но нужно постараться.

 

Создаем сайт правильноСоздаем сайт правильно


Это ответственный этап.

Здесь нужно воспользоваться минимум необходимых функциональных требований, то есть не нужно превращать в мощную машину по созданию контента. Нужен минимум тогда и пользоваться им будет проще. Весь функционал нужно распределить по сайту, то есть сформировать структуру. Таким образом, через все этапы пользователя будут вести к целевому действию, ради которого он на сайт и приходит. Под способом функционирования подразумевается определение и распределения работы суперсерверная часть. Это будет самописный движок либо это будет что-то из готовых движков.
 
Весь выбор зависит от типичности или нетипичность поставленных задач. Если это что-то типичное, то ,пожалуйста, берите готовые движки и подстраивайтесь. Если у вас что-то нагрузочное или специфичное, то тогда вам придется самому все писать либо нанимать профессионалов, который будет делать это за вас. В любом случае на этом этапе мы определяемся: как будет сайт работать. После этого можно определиться с хостингами и той площадкой, где он будет располагаться: FPS, выделенный сервер. Дизайн. Нам нужно выделить несколько этапов дизайна сайта.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.