Reign of Kings

Reign of KingsReign of KingsReign of Kings – игра, которая наполнена приключения, дело происходит в средневековом королевстве. В игре нет главной цели. Начинать игру можно с рыцаря или крестьянина, дойти постепенно до короля и стать во главе королевства. Чтобы игроки могли выжить в сложные времена, необходимо изготовлять доспехи, возводить строения, охотиться на животных, искать ресурсы и еду, улучшать условия жизни. Гильдию могут создать несколько игроков, захватить трон.


Ресурсы игроков, которые в гильдии не состоят, облагаются налогами. В начале игры Вы ничего не имеете, но можете все делать самостоятельно. Можно рубить высокие деревья, ходить по лесам, создавать оборонительные средства, включая оружие, создавать броню, отыскивать блоки для построек. Став королем, можно создать армию и воевать с соседями, расширяя территории.  

Что можно делать в игре?

Победив врагов, оставшихся в живых, можно брать в плен, производить обмен пленными. Пленного можно посадить в клетку, повесить, отрубить голову, расстрелять, морить голодом. В распоряжении игрока остаются захваченные крепости, таким образом расширяются территории.


Кроме сражений с вратами, состоящими  из других гильдий, предстоит бороться с зомби, которые появляются группами, с волками и другой нечистью королевства. На высшем уровне находится в игре техника: кроме сражений с палкой, можно использовать арбалеты, луки, мечи. Врагам с помощью мечей можно отрубать конечности. Вдаль можно стрелять из луков. Разработчики игры постарались сделать так, чтобы Вы остались довольны результатом, озвучка и графика на самом высоком уровне – не режет слух и глаз.

 

Reign of KingsReign of Kings


Как может действовать персонаж?

Хорош в игре рукопашный бой, можно будет применять различное оружие. Очень эффектно выглядит бой с мечами, льется много крови. Можно остаться без головы, если пропустить удар, игра предоставляет множество возможностей. В игре присутствует открытый мир, большой остров, где игрок героически сражается или выживает, кому что нравится.


В массовых играх иногда недостает ресурсов, необходимо посещать станцию сбора, искать воду, еду. В заброшенных деревнях находятся самые ценные вещи. Все знают, какая страшная чума была в средневековье. Ее жертвой можно стать в деревнях. К другим социальным аспектам относится кастомизация персонажа от самых мелких деталей – губ, бровей, глаз, до выбора флага. К этому можно добавить выбор голоса, роста, телосложения и многого другого. Поэтому мы очень рекомендуем вам скачать Reign of Kings и начать играть как можно скорее. Удачной игры!


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.