Симс 4

Симс 4Симс 4The Sims – самая известная игра симулятор жизни в мире. Симс 4 - это новая часть, которая,  по сути, есть смесью предыдущих версий игры. Презентация игры  состоялась в сентябре 2014 года. Играть в Симс 4 стало намного интереснее и увлекательней.

Весь игровой процесс представляет симулятор жизни

Геймер контролирует все аспекты жизни персонажа, удовлетворяет желания, потребности одного или  нескольких симов.  Если учитывать все нюансы, то новая разрекламированная  механика отношений между персонажами свелась к переработке способностей и характеристик сима.  Да есть свои плюсы,  например,  у героев  появились  15 эмоций, которые разные по  интенсивности, при этом для разных возрастных категорий, свой диапазон эмоций.

Чтобы усилить чувства и эмоции, достаточно: взаимодействия персонажа с декоративными предметами, которые продаются в каталоге и помечены меткой как влияющие не настроение, а также выполняя определенный действия или при общении с другими персонажами. Эмоции имеют влияния на всю жизнь сима. Они отображаются на работе, отношениях.  Именно от них зависит эффективность  и развитие навыков.  Например можно умереть от гнева.  На панели всегда видно текущие эмоции персонажа, которые определяет показатель настроения, сима. Все состояния зависит от характера.

Симс 4 – можно назвать огромным шагом назад

Если третья часть имела настоящий неделимый городок, в котором можно было осуществлять покупки, ходить в театр, или просто прогуливаться по парку знакомясь с новыми  персонажами.  То в четвертой части разработчики исключили такие функции, утверждая, что  это перезагружает компьютера, но согласитесь, игра дарила  множество различных возможностей и прекрасные эмоции.

Симс 4Симс 4


К огромному сожалению, город в четвертой версии игры неприличной маленьких размеров.  На фоне которого теряется вся атмосфера- пропадает все ощущение, что вы находитесь в огромном мегаполисе, с кучей возможностей и бурлящей ночной жизнью. Даже графика проигрывает, и теперь выглядит не особо впечатляюще.

Играя в симс 4,  вы сможете оценить все положительные и отрицательные стороны новой версии.  Я соглашусь с теми рецензиями и мнениями, которые гласят что четвертая часть,  скучная, ведь все  цели достигаются быстро без особых трудностей.

Очень жаль, что симс 4 превратилась  из симулятора жизни в кукольный вариант, без достижения целей. В игре пропала творческая сторона, что существенно разочаровывает,  и вызывает только негатив и нежелания играть  в симс 4.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.