Space Hulk Deathwing

Space Hulk DeathwingSpace Hulk DeathwingСовсем недавно в сети появился трейлер новой игры Space Hulk Deathwing, которая выпускается по мотивам вселенной Warhammer 40 000, однако пока что кроме данного ролика о предстоящем релизе совсем мало информации, хотя разработчики уже не раз намекали на то, что совсем скоро игра будет выпущена. Стоит отметить, что Space Hulk: Deathwing разрабатывается на движке Unreal Engine 4, благодаря чему игра сможет удивить графикой, и реалистичностью, что собственно и видно в трейлере.   Также разработчики сообщили, что игра выйдет на ПК, Xbox One, и  PlayStation 4, и при этом практически с уверенностью можно сказать, что она одновременно выйдет на всех этих консолях уже в этом году, если конечно можно верить компании-разработчику.

Сюжет

  Сюжет игры разворачивается на космическом корабле, который был отправлен для поиска новых цивилизаций, но он потерпел неудачу, и теперь его заполнили чужие. Стоит отметить, что данный шутер ведется от первого лица, поэтому вам придется играть Библиарием Смертокрылом, который управляет космическим десантом, чтобы пробраться через космический корабль, наполненный различными пришельцами.  

К  тому же, в вашем арсенале будет оружие, которое доступно космическим десантникам во вселенной Warhammer 40 000, и при этом, удачно проходя миссии, и уничтожая противников, вы сможете собирать амуницию, благодаря чему сможете улучшить своего персонажа, для борьбы с более сложными монстрами.

Space Hulk DeathwingSpace Hulk Deathwing


Предстоящий релиз

  Пока что о дате предстоящего релиза ничего толком неизвестно, так как разработчики не выдают никаких секретов, поэтому даже сейчас кроме выпущенного видео ролика о новой игре очень мало информации, не считая небольшого описания, и нескольких мрачных скриншотов. К тому же, в самом видео ролике только нарезка экшен сцен, и все, поэтому пока что узнать о том каким буде геймплей мы не можем.  Многие переживают по этому поводу, считая, что разработчики задержат выход игры, так как никаких новостей по поводу ее выхода практически нет, однако компания-разработчик Streum On Studio сообщила, что разработка игры ведется, и она обязательно выйдет в 2015 году. К тому же, стоит отметить, что мы уже сейчас знаем, что в игре будет интересное музыкальное сопровождение, так как именно музыка из трейлера больше всего понравилась поклонникам игры, ведь он больше всего напоминает кассовый голливудский фильм, поэтому поклонники очень сильно ждут предстоящий релиз нового шутера, в который смогут поиграть уже совсем скоро.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.