Скины в Майнкрафт

Скины в МайнкрафтСкины в МайнкрафтИгра Майнкрафт была разработана еще в 2009 году, известным разработчиком, Маркусом Перссоном, который известный во всем игровом мире как Нотч. Даже в альфа – версии эта игра, произвела взрыв всего виртуального мира, и стала мега популярной среди миллионов геймеров во всем мире.  И на сегодняшний день она занимает одно из первых мест среди всех виртуальных игровых проектов, при этом на протяжении уже шести лет не теряет лидерство, а продолжает развиваться и обновляться.  Чтобы поиграть в Майнкрафт, вам достаточно телефона, с середины 2013 года, она была разработана и выпущена на платформу андроид.

Для большего удобства и быстрого прохождения игры модераторы добавляют майнкрафт моды, которые отлично дополняют и помогают разнообразить игру, делая ее более увлекательной и интересной.

Перед тем как начинать пользоваться скинами и пак – ресурсами просмотрите обучающее видео. Скины  Майнкрафт –  помогают изменить вашего персонажа до неузнаваемости, а паки – изменяют внешнею оболочку игры, делая ее намного красивей.

Например для пиратов, были созданы специальные скины по никам, каждый геймер сможет найти для себя тот который понравится.

Как же правильно установить скины в Minecraft.

Сменить скин в игре довольно просто, как для лицензионной версии так и для пиратки. Как всем известно скины  - это текстуры, или шкуры персонажа, если брать перевод с английского языка то это одно и то же самое значение.

Скины в МайнкрафтСкины в Майнкрафт


Итак, первое что нам нужно это подобрать или же найти, а точнее сказать скачать скин. На сегодняшний день много интернет порталов предлагает вам такую возможность. Скачивание возможно через программу  или с помощью флеш приложения Skincraft.

Второе как только вы определились и скачали, смените расширение.

Третье найдите папку «BIN»,  ищите ее в папке «.minecraft».  Она расположена на диску С.

Четвертое после этого вы открываете данную папку с помощью архиватора, распаковываете скачанный файл. Внутри этого файла, есть папка mob, вы перемещаете в нее все скины, ранее переименованы.

Для того чтобы не допустить ошибку во время установки,  разработчики рекомендуют просмотреть обучающие видео, или прочитать статьи которые размещены на интернет порталах.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.