Merto Redux

Merto ReduxMerto ReduxMerto Redux представляет собой некий ремастеринг популярных игр об опасной, но при этом очень увлекательной и интересной жизни, насыщенной массой положительных эмоций на территории московского метрополитена, где живут все те люди, которым удалось уцелеть после огромной ядерной войны.

Скачать metro redux торрент можно у нас на сайте. Разработчики очень часто занимаются переизданием игровых продуктов, делая так, чтобы игра стала адаптирована под современную графику. Такого рода проекты, кстати говоря, касаются не только общего оформления игры и всяких таких мелочей. Очень часто вносятся изменения и в саму игру: какие-то функции убираются, что-то новое добавляется, появляется больше игровых возможностей.

Были переделаны "Metro 2033", а также "Metro: Lasn Night", что несомненно не может не радовать истинных геймеров и любителей данной игры, поскольку были устранены все неполадки, ошибки и многое другое. К счастью, игра больше не глючит и не тормозит, никаких косяков и оплошностей в процессе игры у Вас больше не возникнет. Игру теперь без сомнений можно назвать идеальной в своей сфере, так как она была исправлена до шикарного состояния!

В остальном же, если так посмотреть, данная версия - практически точная копия оригинала игры

Перед геймерами предстает все то же самое подземелье на территории города Москвы, где проживают выжившие люди. Туннели очень темные и длинные, невероятно страшные и опасные. Практически в каждом месте метрополитена игрока будут ожидать неприятности и проблемы, повсюду царят опасность и страх. Враги персонажа почти никогда не спят: они всегда прячутся в уголках подземелья, ожидая нужного момента для нападения. Сделаешь что-то не так в игре: они сразу отправят персонажа на тот свет.

Merto ReduxMerto Redux


 

Кроме того, что игра наполнена мрачной и таинственной атмосферой, ее можно назвать довольно-таки сложной

Сложность, кстати говоря, возникает именно из-за интерфейса и его, скажем так, минимализма. Понимать, куда идти, что делать и так далее, ориентироваться в обстановке игры Вам придется не по обычным индикаторам, а практически на слух.

Очень тяжело понять, например, сколько здоровья осталось у Вашего персонажа после того,как его сильно ранили, поскольку в игре не даются необходимые показатели, по которым Вы могли бы ориентироваться. Вам придется все время слушать дыхание персонажа и самостоятельно пытаться понять, насколько серьезна проблема.

В общем, игра невероятно интересная и захватывающая, и скачать Вы ее сможете у нас на сайте.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.