Counter Strike 1.6

   Counter Strike 1.6 – это самый популярный в мире шутер от первого лица, который пользуется популярностью вот уже более десяти лет, несмотря на то, что каждый день в игровой индустрии появляются более интересные, и красочные игры.  Стоит отметить, что это еще и одна из самых доступных игр, ведь ее можно запустить даже на старых компьютерах, имеющих слабую производительность, не говоря уже об современных ПК, и ноутбуках, поэтому скачать cs-1.6, и установить ее на свой компьютер,  сможет практически каждый.

Принцип игры.

   Принцип данной игры, как и многих других шутеров, заключается в выживании, поэтому вам нужно будет устранить как можно больше противников, но при этом самому не проиграть. Стоит отметить, что перед началом игры,  игроку предлагается на выбор две команды – террористы и спецназовцы, что впоследствии влияет на выбор оружия и обмундирования. Сам по себе игровой процесс очень интересный, а главное – динамичный, ведь для того чтобы выиграть,  нужно иметь хорошую реакцию, так как противники начинают атаковать вас как только заметят. К тому же, в игре очень много игровых карт, поэтому вам придется не только убивать противников, но и спасать заложников, и даже обезвреживать бомбы.

Преимущество игры Counter Strike 1.6.

   Главным преимуществом данной игры является простота, ведь в игре нет ничего лишнего, что могло бы вас отвлекать. К тому же, вы можете играть не только с ботами, но и с реальными людьми, учитывая то, что сейчас в мире насчитывается более 100000 серверов.  Стоит также отметить, что не смотря на то, что противостояние в игре ведется между террористами и силовиками, разработчики никого не наделили преимуществом, ведь оружие и обмундирование у обеих команд по характеристикам практически идентичное.

Игра через Steam.

   Steam – это специальный сервис, при помощи которого можно получить лицензированную игру, и играть через нее онлайн. Преимущество лицензированной игры в том, что вы будете играть на одинаковых со всеми условиями, без использования чит-кодов, которые часто применяют геймеры. Играя через Steam, вы регистрируете собственный аккаунт в этом сервисе, благодаря чему вы сможете найти друзей по игре, и создать собственную команду. К тому же, стоит отметить, что данный сервис является наиболее защищенным, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваш аккаунт кто-нибудь взломает, и доберется до ваших данных.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.