Квест Пила

Квест ПилаКвест ПилаКвест Пила – это реальная игра, которая создана по мотивам фильма, где Вам необходимо пройти все и остаться в живых, пока не истекло время. Чтобы пройти и понять игру, придется проявит смелость, логику и упорство. Суть игры в следующем: команда запирается в закрытом глухом помещении, пытается за отведенное время выбраться наружу и выжить.

 

Особенности игры следующие: В ней принимают участие 2-4 игрока, допускаются лица после 18 лет или 16, если игра происходит в присутствии родителей. Следует подготовиться к трудностям. Если со страхами бороться не готовы, игру Вы не пройдете. Здесь все по-настоящему. Люди в наркотическом и алкогольном опьянении к участию в игре не допускаются, как и больные психическими расстройствами. Мы оставляем право без объяснения причин отстранить от игры.


Каковы правила игры?


Если выглядите Вы моложе 18, администратор вправе потребовать документ, который подтверждает возраст. Игра продолжается 80 минут. В игре можно испачкать одежду – не надевайте маркую и светлую одежду, обувь на высоких каблуках. Допускается игра вдвоем в варианте парень-девушка. Состав из большего количества человек может быть любым. Вам необходимо перед игрой подписать соглашение на участие, где обещаете соблюдать технику безопасности. Всем, кто устал от будней, мечтал занять место киногероев, чтобы выйти с честью из трудных положений, следует непременно посетить шоу-квест Пила, где стираются грани вымысла и реальности.  

 

Квесты, которые сначала являлись популярным жанром видеоигр, где игрок является главным героем, давно стали реальностью и стали ярким способом в условиях города испытать выброс адреналина. Живой квест погружает в мир наиболее кассовых триллеров, предлагая почувствовать участникам роль узников маньяка, собрать выдержку и силу, получить шанс на спасение.

 
 

Квест ПилаКвест Пила


В чем привлекательность квеста?


Американский фильм Пила вышел в 2004 и собрал в прокате 100 млн USD, ставпервой версией ряда сиквелов. Игра по мотивам Пилы и сюжет фильма  развиваются на фоне ловушек, придуманных Джоном Камероном. Маньяк по кличке Конструктор предлагает пленникам сложные головоломки и решения на грани смерти. Следует поучаствовать в игре, чтобы дорожить жизнью по настоящему, бороться необходимо до конца, поскольку ключ к спасению рядом, необходимо идти от частного к главному, ценить каждое мгновение, быть внимательным. Ошибаются те, кто считает этот квест интересным представлением,Ж после которого можно заняться своими делами.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.