Dead Space 3

 

Dead Space 3Dead Space 3Компьютерная игра Dead Space 3 была выпущена в 2013-ом году. Она стала продолжением одноименной трилогии, и пока что является заключительной частью. По жанру ее можно охарактеризовать как нечто, сочетающее в себе одновременно хоррор и шутер от первого лица. Причем стоит заметить, что в новой серии упор был сделан не столько на ужасы, сколько на боевик и активные действия. Наверняка, многие задаются вопросом - можно ли Dead Space 3 скачать торрентом? Ответ - конечно, можно. Несмотря на то, что в игре есть система микротранзакций (покупка вещей за дополнительную плату), это нисколько не ограничивает в возможностях любого, кто захочет в полной мере насладиться игровым процессом. Тем более что с момента релиза прошло уже достаточно времени.
Сюжет.
После того, как главного персонажа Айзека спасает Элли - их пути расходятся. Айзек пытается укрыться от юнитологов на одной из космических станций. А Элли начинает бороться с эпидемией, исходящей от Обелисков. Но вскоре ее находят правительственные войска и уговаривают отыскать в космосе некий объект под названием Тау. Это секретная планета, на которой когда-то располагалась научная база. Но после заражения базу решено было законсервировать, к чему удачно располагал климат планеты. Тау становится роковым местом для Элли. Девушка в ходе странных обстоятельств исчезает где-то на ее орбите, и не подает никаких сигналов военным. Именно ее и предстоит отыскать Айзеку, которого специально для данной цели разыскивает правительство.
 
Особенности.
Третья часть игры претерпела некоторые изменения. Во-первых, как уже было отмечено, акцент был сделан на боевые действия и сражения. Во-вторых - у главного героя появились новые возможности. Теперь можно приседать и совершать перекаты, а также прятаться за различными укрытиями. Айзеку добавилось проблем в виде фанатиков юнитологов, которые ведут на него постоянную охоту. Кроме того, и самих некроморфов (зараженных зомби) стало больше, они несколько видоизменились и приобрели новые способности. Очень интересным моментом является то, что в третьей части можно самостоятельно создавать себе оружие и экипировку, а также производить их модернизацию. Для этого используются ресурсы, которые остаются после убитых противников. В заключении остается сказать, что в процесс прохождения были добавлены побочные задания, позволяющие отвлечься от основной линии сюжета.

Dead Space 3Dead Space 3

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.