Музеи москвы

Музеи москвыМузеи москвыКультурный фонд Москвы насчитывает 243 галереи, 102 выставочных зала, 180 музеев, многие из которых имеют мировую славу, став местом паломничества туристов и культурным достоянием страны. Но есть в столице и менее известные музеи, поражающие воображение своей оригинальностью, не хуже богатых экспозиций Третьяковки.

В Москве есть музеи смешные, страшные, необычные. Экспозиции не всегда серьезные, экспонатами могут служить коньяк, автомобильная сигнализация, спичечная коробка, валенки. Посещение подобных музеев зачастую не ограничивается рассматриванием экспозиции: посетителям предлагают роль военного на секретном объекте, фонарщика, предложат раскрасить матрешку. Здесь разрешается трогать руками экспонаты. Можно продегустировать коньяк и сыграть на игровых автоматах.
Какие музеи представлены в списке?

Музей им. Пушкина, Государственная Третьяковская галерея, Оружейная палата – на слуху у всех названия этих музеев, кто немного знаком со столицей. Кроме крупных музеев существует множество выставок, не таких знаменитых, но очень интересных и уникальных. Москва представляет собой город, где одновременно проходит множество мероприятий, концертов, выставок, которые хочется посетить, но есть места, где гостей ждут всегда, независимо от сезона. Здесь можно провести время с пользой, их нужно посетить, Если интересуетесь историей мира и России, эволюцией, наукой, литературой, искусством. Предлагаем список музеев Москвы 2014-2015, которые следует обязательно посетить, поскольку они достойны внимания.

Музеи москвыМузеи москвы

О чем можно узнать в музее Маяковского

Музей Маяковского на время посещения полностью поглощает своей мистикой, оформлением, историей. Спрятанный в колодце здания, музей расскажет о жизни, творчестве русского поэта, о приключениях и драме самоубийства известнейшего копирайтера. Оформление музея – абстракция с подвешенными тумбочками, стеклянными кубами, острыми углами, куда приклеены черновики и записи поэта, авторские плакаты и рисунки, созданные в различные периоды творчества.

Преобладает в музее красный и черный цвета, от этого веет суровостью и мрачностью. На память можно приобрести постеры и открытки со слоганами Маяковского. Музей Мультимедиа-арт представляет собой светлое просторное помещение, которое напоминает посещение Европы. Правильно и грамотно спланированное пространство с понятными указателями дает возможность не запутаться в залах, подробное описание выставок, игра форматом и светом позволяют погрузиться в атмосферу творчества. Выставки каждый месяц обновляются, предлагая новые экспозиции.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.