Ведьмак 3 - новый хит сезона?

Ведьмак 3 - новый хит сезона?Ведьмак 3 - новый хит сезона?Ведьмак 3 - это пожалуй самое ожидаемое Рпг за последние годы. Очень много обещаний, очень много переносов не обошло и эту игру. Впервые эту игру игровому сообществу показали два года назад, каждый месяц добавлял все больше вопросов по поводу ведьмака 3. Стало понятно, что прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота позволит ознакомиться с чем-то новым, ранее не виданным. Разработчики замахнулись на новую для себя высоту, на игру с открытом миром.

Честно говоря, далеко не всем разработчикам удаётся создать выдающиеся игру в этом направлении

Было много сомнений из-за того, что поляки, которые предыдущие игры серии сначала выпускали, а потом целый год их доделывали. А сейчас проведя с игрой более 10 часов, можно сказать, что у них всё удалось. Ведьмак 3 вызывает восторг, она действительно потрясающая игра, получилась именно такая, какую ждут многие поклонники предыдущих двух игр. В общем, игроки могут быть теперь абсолютно спокойными, ибо это действительно выдающиеся проект с очень красивым, даже залипным миром, в который с первых секунд погружаешься и с трудом из него выныриваешь.


Практически с ходу, ведьмак 3 воспринимается несколько иначе, чем предыдущие игры, у него совершенно другой темп, он не куда не торопится по сравнению с предыдущими частями. В игре никто и никуда не торопит, это спокойная, размеренная игра с чудесной атмосферой и безумно красивыми видами.


Вы начинаете игру, едите и просто смотрите на красивейший восход солнца, потом по дороге происходит какая-та сценка, вы его спасаете и едите в ближайшею деревушку. Есть некая сюжетная направляющая, ты понимаешь куда идти, но в принципе силком никто и никуда не тащит. Можно спокойно пойти и исследователь округу, полюбоваться этой деревней, погружаясь всё глубже в атмосферу игры. В той же деревни с душой наполнена жизнью, то есть местные селянки стирают одежду, рассказывают друг другу байки про ведьмаков, вообщем, кипит сельская жизнь. У всех жителей есть расписание, они ложатся спать, открывают свои лавки, начинают работать. Когда начинается дождь, они расходятся по домам, торговцы собирают свой товар. Тоже самое относится и к монстрам, они в разное время, при разной погоде, по-разному себя ведут.

 

Ведьмак 3 - новый хит сезона?Ведьмак 3 - новый хит сезона?


Стоит отметить, что...

Ролевая система отличная, в открытом мире играет еще интереснее это касается и боевой системы. Открытый мир это не механика, а способ устроить приключения и рассказать по другому историю. Какие-то истории игра сама выдаёт, какие-то умелая режиссура, главное, что всё в это не чувствуется систематически, если только не брать что находится за знаками вопросов находится. Очень всё красиво перетекает одно в другое. Главное, что игра постоянно удивляет. Куда бы вы не пошли, вас всегда новое приключение.Желаю вам интересных приключений!


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.