Что слушает молодежь?

Что слушает молодежь?Что слушает молодежь?Обычное утро. Обычные люди. Тысячи звуков, заполняющих нас до краев и просто жизнь, которую мы, современная молодежь, уже не можем представить без музыки. Кто-то собирается слушать электронную музыку онлайн, а кто-то рок.

Что же слушает современная молодежь?

Современные тенденции развития музыки наталкивают на то, что молодежь отдаёт своё предпочтение электронной музыке. Самая популярная электронная музыка на данный момент является танцевальная, а это транс. Стиль, кстати, не потерял популярности за все свое время существования. «Крутой» его во всех клубах, дискотеках, часто можно услышать даже в ресторанах и кафе. Это ритм-музыка, музыка тела и движений, и популярна, наверное, потому, что она простенькая конструкции и расслабляющая, поэтому и нравится многим. Андеграундная сцена же сейчас переполнена различными эмбиент (ambient) проектами (печальная музыка, по конструкции сложнее, ударными партиями богаче транс и глубже в звучании) и становится очень популярным нойз (исходя из названия, - это стиль в музыке можно сравнить с шумами, хотя, пожалуй точнее сказать, что это почти одно и тоже).

Связано это, как я считаю, с потребностью человека в чем-то душевном и простом в понимании

Под транс, например, человек забывает все свои проблемы.

Старый добрый рок возвращает свои лидер-позиции, причем все его разновидности - арт-рок, прогрессив-рок, альт-рок, пост-рок. В мобильных телефонах даже часто можно услышать музыку «The Beatles» и Элвиса Пресли или Джимми Хендрикса.


Андерграунд же насыщенный гриндкором (этот стиль: хаотические ударные, тяжелые гитарные партии, непонятный вокал «бри-бри-хрю-хрю» и текстами без сути) и индастриал пост-роком. Но опять же видим рок, только смешанный с электроники. Иными словами, сейчас экспериментируют в экстремальной музыке и депрессивно-мелодической.


Стоит отметить музыку с элементами фолка: групп мало, все почему-то не очень хотят играть такую музыку, но все проекты, которые появляются - люди слушают с удовольствием. Приятно, что молодежь обращает на такие группы внимание.

 

Что слушает молодежь?Что слушает молодежь?



Подводим итоги


Живая музыка, в нашем почти электронном мире не теряет своей популярности, и действительно интересно, что чаще музыканты экспериментируют, смешивая электронную музыку с живой, гитарной, например, чем уделяют внимание чем-то одном.


Прогнозируя будущее, скажу, что все чаще и больше будут возникать стиле в музыке микса живой и электронной музыки. Уверен я только за классику, которую вряд ли что-то вытеснит или изменит.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.