Diablo 3

Diablo 3Diablo 3«Diablo 3» - в Ваших руках судьба мира Санкутарий, только выберите подходящий класс и начинайте безжалостную битву со злом. Не оставляют Синкутарий в покое силы зла. С момента низвержения троицы Бала, Диабло и Мефисто прошло 20 лет, но не сдались силы тьмы. Наоборот, они активизировались, вынашивают планы мести, способные потрясти мироздание. Каие подозревал давно, что новая угроза нависла над миром. Путешествие к развалинам Тристрамского собора эти подозрения подтвердило: зло вышло из ада. Обнажают магические посохи и мечи храбрые герои, чтобы вступить в схватку со злом. Выхода очередной части Диабло ждали давно все фанаты ролевки-легенды, но разработчики сначала решили тщательно проработать проект, а затем выпускать его на рынок. Этот прием оправдал себя.

Как изменилась игра?

Остались без изменений лишь классические приемы RPG. Геймер защищает локации от монстров, прокачивает героев, убивает боссов, увеличивая мощь выбранного класса. Претерпели значительные изменения визуальное оформление и игровая механика. С первых минут геймплей затягивает, до конечной битвы с главным демоном держит в напряжении. Так появился очередной шедевр. Святыня, вселенная темной фантазии, зовет игроков принять участие в полной версии Диабло3. Святыня 20 лет назад была спасена несколькими  храбрыми и могущественными героями от демонических сил, которые пришли из преисподней, но об этом знали не все жители. Часть выживших после тяжелых схваток потеряли разум, некоторые о страшных днях постарались забыть. Чтобы вернуться в Святыню и противостоять Пылающему Аду, следует скачать Diablo 3 торрент.

 

Diablo 3Diablo 3


 

Как скачать игру?

Игра считается основателем жанра RPG, в очередных приключениях можно встретить новых друзей и врагов, поучаствовать в новых битвах. Совсем немного, и исчезнет город, но этого нельзя допустить, позиции нужно удержать, жители должны остаться. Вам предстоит громить врага с помощью огня и льда. Из загробного мира призываются мощные друзья. Персонаж будет иметь разрушительные способности, за Вами остается выбор, какие прокачивать. Просто на высоте графическая часть игры. Жанр RPG является среди компьютерных игр наиболее распространенным у пользователей самого разного возраста. Среди мировых разработок Диабло стала хитом, о чем говорит то, что ее вторая часть побила рекорд продаж в первую неделю. Сейчас скачать Диабло3 можно скачать бесплатно с любого торрент трекера и насладиться игровым процессом.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.