Санаторий Озерный

Санаторий ОзерныйСанаторий ОзерныйОтдыхали в этом санатории всей семьей. Совсем не ожидали, что отдых может преподнести такое количество положительных эмоций. Понравилось абсолютно все. Санаторий Озерный Гродненская область имеет огромную ухоженную территорию. По ней проходит довольно большое количество дорожек, которые ухожены и расчищены. Можно прекрасно проводить время, прогуливаясь по красивым аллеям санатория, вдыхая прекрасный чистый воздух, наполненный ароматами природы.


Виды, которые открываются постояльцам санатория, просто завораживают

Очень порадовала кухня. Хочется сказать огромное Спасибо повару, было очень вкусно. Возникло ощущение, будто всю еду я готовила сама. Меню было очень разнообразным, включая достаточно большое количество молочных продуктов, которые положительно влияли на организм. Еще очень понравился аквапарк. Он просто замечательный. Кроме самого аквапарка можно было поплавать или отдохнуть в одном из бассейнов или джакузи, расположенных на территории санатория.

 

Для оздоровления тела имеется и несколько саун и бань. При желании можно было выбрать любую, которая была больше по душе. Был только один минус. Русскую баню практически не прогревали, видимо, не было желающих от души попариться. Чтобы пар был по всем правилам, и, вообще, для тех, кто любит экстрим, санаторий располагает оборудованной снежной комнатой.


Проведя все необходимые процедуры, хочется отдохнуть не только телом, но и душой. В санатории находится несколько уютных кафе, в которые можно зайти и выпить чашечку ароматного и полезного травяного чая.

 
Санаторий ОзерныйСанаторий Озерный

Отдельно хочется сказать про цены

Они рассчитаны на самых обычных постояльцев, очень демократичные и приятные.

Но не все же время проводить на процедурах или попивая чай. Вечером для посетителей санатория также начинается развлекательная программа. Можно сходить всей семьей в боулинг или весело провести время на дискотеке.


Проще говоря, эмоции после отдыха просто зашкаливают. Отдохнули, подняли и укрепили свое здоровье, познакомились с хорошими людьми. Очень бы хотелось вновь вернуться в это прекрасное место снова. С нетерпением ждем очередного отпуска, чтобы опять всей семьей поехать отдохнуть.


Кстати, хочется добавить, что наши друзья ездили в этот санаторий на зимние каникулы. Даже в такое холодное время года это место окутало их теплом и уютом, согрело и наполнило их сердца добротой и теплотой.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.