Царство

Популярным сериалом в последнее время стала историческая драма «Царство». Она отражает эпоху времени правления Марии Стюарт, шотландской и французской королевы. В этот период произошло множество исторических событий, которые серьезно повлияли на ход дальнейших событий. Весь сюжет 1 сезона практически построен на любовных драмах вкруг Ее Величества. Так как еще с детства героиня была помолвлена с принцем Францисско, то своей ролью в обществе она считает обретении роли его жены. Однако ежечасные интриги, постоянное недопонимание мешает двум влюбленным на пути к их счастью. И не смотря на все свои чувства, Мария обязана всегда следовать и соблюдать интерес своей страны (Шотландии), поэтому частые ее решения должны основываться только на воле разума. Несомненно, совладать с волей сердца ей приходится очень тяжело. Проблем доставляет влюбленность в нее других придворных людей. Особого внимания заслуживает незаконнорожденный сыр короля Баш, с которым позже у нее будет некоторая связь. Она будет связана, прежде всего, с тем, что король будет иметь задумку объявить всем о законности рождения своего старшего сна, то есть наследника короны.
 

Непременно и его женой должна стать шотландская принцесса...


Также особого внимания заслуживают другие персонажи сериала. С шотландской принцессой в красивую Францию приехали и четыре ее придворные дамы, чтобы не оставлять ее одну, помогать ей, а также попытать свое счастье на чужой родине и выйти замуж за богатого человека. Каждая их ним найдет свой путь. И не смотр н то, что он будет тернист, их история будет трепетно передана зрителям. Влиятельными фигурами в этот период становятся король Фридерик и Екатерина Медичи. О Медичи знает почти каждый человек. Эта одна из самых влиятельных и богатых семей Европы. Ежегодно их шикарные виллы посещает огромное количество туристов, и от их блеска и роскоши практически невозможно оторваться.

Екатерина обладает незаурядным умом и хорошей славой. Ее боятся практически все за ее способность использовать специальные составы ядов, которые сложно отличить по видимым симптомам. Действуя в своих интересах, она тем самым, и ее сын Франциск становится следующим обладателем короны Франции. можно смотреть на любом интернет-портале. Просмотр сразу же заставит окунуться в захватывающую атмосферу роскоши, балов, любви и опасности.

Итак, насладится продолжением интриг дворцовых переворотов и эпохой того времени можно вбив в поисковую строку «царство 2 сезон смотреть онлайн».скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.