Партнерские программы мобильных игр – доступный бизнес

Андроиды и Java сегодня определенно на вершине популярности. В век мобильных телефон и планшетов эта операционная система и зык программирования становятся базисом для новых устройств и приложений к ним. Сами же приложения – это развивающийся и потенциально весьма емкий бизнес с еще не ясным пределом. Причем бизнес этот развивается пока в двух основных направлениях: собственно разработка приложений  и заработок на партнерках, т.е. на парнерских программах мобильных игр.

На самом деле круг несколько шире, зарабатывать можно и на приложениях для бизнеса, для домашних нужд, на приложениях с интерактивным сервисом и пр., но именно мобильные игры самые емкие и развивающиеся. Игры требуют постоянного обновления, продолжения, причем это не вызывает, как в случае с бизнес-приложениями, отторжения у пользователя, напротив, пользователь заинтересован все в новом и новом контенте.

Получать доход от партнерских программ мобильных игр можно несколькими способами

К примеру, это может быть распространение игр на сайтах, в блогах, в социальных сетях или тематических сообществах, это может быть почтовая рассылка и даже вирусная реклама особого вида.
Одни из самых популярных и доступных партнерских программ мобильных игр  это   Game-Java и  FairGames. Обе ориентированы на язык Java. Феир – приложение демократичное, оно предлагает пользователю исключительно бесплатные игры разного вида, при этом доход поступает лишь только тогда, когда геймер принимает самостоятельное  решение купить расширенную версию понравившегося приложения или приобрести, к примеру, дополнительные артефакты, уровни и пр. Плата принимается через СМС, реже путем перечисления средств с мобильных кошельков и банковских карт (актуально для IOS), при этом партнерке достается большой кусок – от 30 до 55 процентов.

Game-Java – это чистый  инструмент продаж

Эта партнерка предполагает создание полноценного сайта для реализации игр, написанных на Java и для Android. Доходность у этой партнерской  программы мобильных игр  выше, от 60 до 80 процентов, но и вложения требуются существенные, поэтому пользуются этим вариантом в основном IT-специалисты и сами разработчики игр.

Активно сегодня развивается рынок партнерских программ не только для  мобильных игр, но и для навигационных сервисов. Покупатели готовы платить за дополнительные слои вроде нанесенных дорожных знаков на карте города, отметки об очагах аварийности или местах, где ранее они чекинились. Ожидается, что в скором времени эти партнерки будут столь же доходны, как и игровые.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.