Концерт Песня года в Олимпийском

Концерт Песня года в ОлимпийскомКонцерт Песня года в ОлимпийскомОдним из главных концертов на просторах стран бывшего Советского Союза считается «Песня года».Это ежегодное  мероприятие которое собирает лучших  исполнителей ,которые соревнуюсь исполняют новые песни как известных так и молодых композиторов .


Сегодня в фестивале "Песня года в Олимпийском”принимают участие более 80 исполнителей ,которые исполняют более 2000 песен из разных стран. Фестиваль "Песня года”  на сегодняшний день является самым старым  музыкальным мероприятием  нашей эстрады и берет свое начало в 1971 году. Тогда он начинал как всесоюзный музыкальный конкурс молодых исполнителей эстрады Советского Союза и стран социалистического лагеря.

Именно он «дал в путевку в жизнь» известным  и заслуженным артистам  сегодня

На фоне аналогичных эстрадных конкурсов ,таких как песенный фестиваль в Сан –Ремо и зародившийся еще в начале 50 х. годов «Евровидение» был более демократичным и давал равные шансы на участие как уже известным певцам ,так и молодым, начинающим талантам .Каждое мероприятие собирает огромную армию поклонников отечественной эстрады ,что бы увидеть на одной сцене практически всех  наших любимых звезд на одной сцене. Уже четвертый десяток  лет музыкальный конкурс является одним из самых ожидаемых событием года в музыкальной сфере как в России ,так и в странах ближнего зарубежья .


Поклонники приходят на фестиваль чтобы вновь насладится народными хитами, занимающие верхние строчки рейтинга эфиров радиостанций и телеканалов. Отличает  этого музыкального конкурса от аналогичных конкурсов ,тот факт что на нем уделяют особое внимание не только исполнителя песен ,но и их авторам .Они как исполнители песен выходят на сцену под аплодисменты благодарной публики.

 

Концерт Песня года в ОлимпийскомКонцерт Песня года в Олимпийском


В номинации конкурса « лучший автор песни» им вручается приз

Призами отмечают так же такие номинации как « лучший певец года» ,» а также «лучшая певица года» и конечно «лучший композитор года». Частыми гостями этого конкурса бывают такие известные артисты эстрады как София Ротару, Филипп Киркоров,Алла Пугачева, Валерий Леонтьев ,Дима Билан, Николай Басков,Елка,Валерий Меладзе,Вера Брежнева и другие нами горячо любимые артисты.                                                                                                                         

Первыми ведущими этого шоу  долгое время были Анна Шилова и Игорь Кирилов, которые имели, несомненно, талант конферансье. Однако после краткосрочного перерыва в 1991 году конкурс доверили вести ведущим Евгению Меньшову и Ангелине Вовк.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.