Игры и мультики

Абсолютно каждый ребенок, любит мультики. Да  что говорить, даже мы, взрослые не прочь вернуться в детство и посмотреть парочку мультиков. Если спросить, за что нам полюбились мультфильмы? Наверное, в первую очередь именно за возможность на несколько часов вернуться в мир волшебства, расслабится про от ежедневной суеты, наблюдая за веселыми иногда нелепыми приключения главных героев, ну и конечно же за счастливый конец.  Да и мультфильмы – это один из немногих поводов собрать всю семью в одном месте, что в современное время крайне сложно.

Буквально недавно в мире появился новый тренд в  общем семейном времяпровождении – онлайн –  приложения для ребенка


Что примечательно, разработчики игр, прекрасно понимают, что если взять за главного героя игры, известного и любимого мультяшного персонажа, то  популярность игрушки будет намного выше. Да и не придется особо заморачеватся во время создания. От этого деткам играть становиться в несколько раз веселей и интересней. Специально для наших деток сайт http://mult-game.com.ua/ собрал большую подборку из самых интересных онлайн – игрушек, в которые можно играть без всяких ограничений.  И это будет действительно весомым преимуществом, так как сколько есть историй о том как были потрачены деньги, для того чтобы поиграть в интернете. Игры которые представлены на сайте mult-game.com.ua не только обезопасят вас от растрат, но и приятно удивят графикой.

Если говорить конкретней, то онлайн – приложения, пользуются большей популярностью, нежели те которые записываются на диски

 
Первое, это то что их можно искать непосредственно в интернете, то есть вам не нужно будет идти в магазин и покупать диски, за довольно большие деньги.

Второе. Разнообразие игр. То есть посетив  данный интернет – ресурс ребенок сможет выбрать себе любой вариант, при этом если ему надоест одна игра, он с легкостью сможет взять другую.

Третье. В таких приложениях проще разобраться, они создаются, на более примитивном уровне, и например для прохождения некоторых из них, нужно буквально пару минут. Кстати именно на эту характеристику, обращают свое внимание разработчики. Ведь они изначально знают на какую возрастную аудиторию будет создаваться приложение.

Напоследок, хотелось бы сказать, какими бы интересными не были игры, ограничивайте время  провождения вашего чада за компьютером, ведь в первую очередь вы должны заботится о физическом здоровье. Да и реальные игры намного интересней.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.