Ролевые игры на Андроид

Ролевые игры на Андроид - это интересный и авантюрный жанр. Игрок может стать волшебником, снайпером, гладиатором и погрузиться в волшебный мир приключений. Что может быть интересней, чем после напряжённого дня или после работы окунуться в сказочный мир "фентези" и увлекательно провести время в большой дружной компании, поиграть в ролевые игры на Андроид.

Руководить в ролевых играх на андроид можно не только одним, а и несколькими персонажами


Вдобавок у персонажей есть свои качества характера - свои свойства и свои изъяны. Как и в адвентюрных играх, перед героем стоит некая задача, к примеру спасти планету от Зла. Но для решения этого сверх задания не нужно метаться на поиски Главного Страшного Демона. Нужно заняться подготовкой и оборудованием своего отряда. Избавивши город за городом, деревню за деревней от нечисти. Они постепенно становятся сильнее и умнее, улучшаются доспехи и вооружения. И тогда уже можно отправляться на войну с главным Злом.

Герои неповторимы, каждый имеет свой набор характеристик, особенностей и талантов


Вы можете сами спроектировавать специальный костюм героя со всеми его специфическими данными и в ходе игры прокачивать его, что дает вам самостоятельно вообразить вашего героя. Ролевые игры на Андроид обладают хорошей графикой и необычным геймплеем. Проходя разные задания в игре, вы зарабатываете трофеи и усовершенствуете своих героев. В некоторых случаях у вас будет возможность логически подумать, как пройти задание без потерь, каким умением воспользоваться, какого персонажа выбрать первым, и с кем отправится в бой.

Великолепная графика, красивые спецэффекты, прекрасные диалоги, множество квестов и отличный сюжет, все это вы обязательно найдете в ролевых играх на андроид. Здесь вы можете быть добрым, злым или нейтральным. Бороться со злом или добром.

Это необыкновенный, захватывающий жанр, который полюбили тысячи людей. У ролевых игр на Андроид очень много общего с мировой литературой и фантастикой. Поэтому в них не играют а живут. Более 65 стран поглощены ролевыми играми на Андроид. Нет уже и издателей, которые бы сейчас и не работали над RPG проектами. Аббревиатура RPG - расшифровывается как Roleplaying game (в переводе с английского - ролевая игра). Уже сейчас выходит довольно много новых игр, чем особенно радует своих поклонников. По сюжетам игр даже снимают фильмы.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.