Игры для девочек

Игры для девочек онлайн

Современных девочек интересуют различные сферы жизни, появляется у них множество новых увлечений, они совсем не уступают мальчика в строительстве, в спорте, в любви к интересным приключениям.  Не забываю маленькие леди и о кулинарии, кокетстве и моде!

Игры для девочек онлайн обычно учитывают  самые разные интересы и вкусы современных амазонок,  они могут и постоять за себя, и спасти своего друга, проявят гибкость своей логики и выйдут из запутанной ситуации.                 

Разные темы для многогранных натур девочек!

Игры для девочек онлайн просто пестрят разнообразными сюжетами для будущих домохозяек и бизнес-леди. Они являются хорошей площадкой для тренировок в воспитании детей, уходу за животными, обучают кулинарии и многому другому.  Каждое действие требует определенной выдержки, соблюдение правил, хорошей логики и быстрой реакции.  У нас вы найдете  огромную коллекцию игр на любой вкус!

·         Симуляторы экономические  ознакомят с финансовой сто ро ной деловых людей. На примерах узнаете, что за понятия заложены в главный принцип удачного предприятия. Это не бизнес-школа, важны ведь не только экономические знания, но и понимание желаний людей, которые могут к вам обращаться   за каким-либо товаром или же услугой.  Красиво оформленное кафе, с вкусным и интересным меню, гостеприимность и улыбчивость,  точно выполненный заказ все это является также значимым!

Игры для девочек онлайн

·         Многие фантазии можно воплотить в виртуальных играх для девочек. Мечтательные натуры воплотят их в виртуальных сказках.  Вы можете стать принцессой, русалкой или героиней сериала. Можете легко примерить множество нарядов и украшений. И все это благодаря играм для девочек!
·         Имеется множество игр с медицинским направлением,  в которых сострадательные леди смогут вылечить больного или сделать ему укол. Такие игры превратят вас в опытного хирурга или же медсестру. Став врачом, удаляйте порченые зубы, аппендицит вашим пациентам,  вынимайте занозы, штопайте раны, вправляйте суставы.
·         Кулинарные онлайн-игры помогут  освоить множества рецептов.
·         Логические игры способны укрепить девичий ум, вы узнаете новые слова, можете подучить иностранный язык,  с легкостью будете щелкать головоломки и решать задачи по математики.
                       
Там где девочки всегда царит и уют,  и буйство цвета!  Они с легкостью преобразят любое помещение,  накроют стол и сошьют красивую одежду. В наших играх рассчитано лишь на хорошее настроение, разнообразие образов, море удовольствия, тем и сюжетов!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.