Марио онлайн

Вот уже несколько десятилетий смелый и отважный сантехник, что прибыл к нам из Италии радует геймеров. Абсолютно всем профессиональным и истинным ценителям игр конечно знаком Марио.

Характер главного героя немного размытый, для того, чтоб любой игрок смог сравнить себя с ним


Но, все-таки, можно назвать основные особенности характера Марио – это дружелюбие, отвага и жажда справедливости. Главный герой, несомненно, добрый и положительный человек, но его южный характер часто толкает на весьма рискованные и не очень умные поступки.

Теперь этот паренек знает не только, как следует правильно ремонтировать трубы, но и умеет драться с драконами, призраками, грибами. Кроме того, Марио может спасти из коварных лап врага любую принцессу, а также по дороге к мечте насобирать приличный капитал из золотых монет. К вниманию геймеров представлены различные бродилки, гонки, стрелялки и даже пазлы с Марио. Достаточно просто подключиться к сети, чтоб окунуться во все глубины приключенческого мири популярного героя. Если игрок решит пройти бродилку вместе с Марио, то ему точно понравятся невероятные возможности водопроводчика. Например, скушав аппетитный мухомор, герой значительно увеличивается в размерах, а после съедения цветка он обретает способность стрелять молоточками. А после того, как миссия наконец окончится, Марио, чтоб не скучать, может самостоятельно придумывать для себя различные приключенческие авантюры.

Он может сесть за руль быстрой гоночной машины, отправиться в далекую экспедицию или полетать на оригинальном объекте...


Вообще, игры с Марио онлайн – это такие забавы, где нельзя стоять на одном месте, а, наоборот, следует бродить, что-то собирать, отыскивать драгоценности, отбиваться от различных врагов. Чтоб пройти игру с Марио быстро и увлекательно, следует быть очень бдительным, внимательным, и ловким. Эти качества являются гарантией успеха и победы для главного героя. Игра Марио подходит девочкам и мальчикам, мужчинам и женщинам.

Кроме такой универсальности, игра Марио хороша и тем, что ее можно играть с другом. Ведь у водопроводчика есть верный напарник по имени Луиджи, что всегда готов выручить и прибежать на помощь к брату.

Итак, разнообразные варианты игр с Марио:


От самых классических до самых новых и нестандартных, подарит всем потенциальным игрокам возможность выбрать любую увлекательную игру. А те, кто уже определился с выбором, обязательно помогут маленькому водопроводчику добиться своей желаемой цели.  скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.