Что такое ЧИТ?

Для начала нужно понимать, что такое чит. Читы - это специализированные программы, созданные для геймеров на этом сайте. Когда виртуальные игры прочно вошли в нашу жизнь, стало понятно – как и в любой игре, всегда будут выигрывающие и проигрывающие. Мало получать удовольствие от самого процесса игры. Надо еще и попробовать стать победителем. Ну, или хотя бы, быть «на уровне». Ну, а как известно, спрос рождает предложение.

Так вот чит – это и есть программа-увеличитель возможностей игрока


В результате ваш виртуальный персонаж приобретает невиданные возможности и качества. Неужели фанат компьютерных игр откажется от такого заманчивого предложения!

Но надо заметить, что читовые программы вмешиваются в оригинальную программу игры, используя ее слабые места и недоработки, и модифицируют файлы. Это не что иное, как «взлом».

Официальные игровые серверы отслеживают наличие читов с помощью уничтожающих программ – античитов. Кроме того, лазейки в программе разработчик обязательно ликвидирует, выпустив новую версию.

Однако Сеть предлагает геймерам огромное количество читов, обещая воплощение мечты в реальность и отсутствие угрозы для компьютера в результате использования выставленных на сайте вариантов.

Что же такое «мощный» чит?


Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это – чит, дающий хорошее преимущество и долго остающийся неуловимым для отслеживающих программ.

Обычно мощные читы для онлайн-игр выбирают и вовсю используют новички и не очень удачливые геймеры, чтобы компенсировать отсутствие собственных качеств – быстроты и стратегичности мышления, внимательности и концентрации. Поэтому, если на поле появился персонаж, который обладает возможностями, намного превышающими возможности всех остальных героев – налицо наличие использования чита .

Если игроку повезло и читы, которые он использует, скачаны с проверенного источника, ему все же придется осторожно пользоваться ими. Иначе модераторы его вычислят и накажут - заблокируют доступ к игре.

Кроме того, «честные» игроки тоже не уважают читеров - мошенничество не в чести не только в реальном , но и в виртуальном пространстве.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.