Приложения на Андроид с модами

Знакомство с говорящей Анджелой

 
Моя говорящая Анджела представляет из себя симпатичную игру для девочек, а кроме того, это великолепная возможность дать воспитание очаровательной виртуальной кошечке на сайте http://droid-mod.ru/game/android_422/250-moya-govoryaschaya-andzhela-vzlom-chit-na-beskonechnye-dengi.html. Анджела является собственницей уникальной белой шерстки и благодаря этому, считается блондинкой, модницей и кокеткой.

Озаботившись ее воспитанием в my talking angela на бесконечные деньги, необходимо учесть тот факт, что при каждой прогулке ей необходимо будет купить новую одежду. Купать Анджелу нужно очень заботливо, аккуратно подстригать коготки, уложить шерстку и при этом обязательно использовать коллекцию украшений, позволяющие сделать ее особенно симпатичной и привлекательной. Непрестанная забота и пристальное внимание к персоне Анджелы не останутся без отдачи: Анджела непременно близко подружится с вами. А пока, вначале новой версии вам остается разделить судьбу маленького беззащитного котенка, которого накормили теплым молочком и уложили мирно дремать в мягкой удобной кроватке.

Характер Анджелы


Это пока. А потом, когда Анджела подрастет, у вас появятся много общих интересов, связанных с посещением модных бутиков, примеркой красивых нарядов, частые походы в салоны красоты и бесконечные вечеринки.

На все это будут необходимы деньги, и много денег. Их нужно обязательно заработать. При этом с Анджелой нужно держать ухо востро, так как она может в любое время заартачиться, закапризничать, иногда может даже похулиганить, категорически отказаться от посещений ветеринара или прогулки.

Моя говорящая Анджела – довольно интересное игровое приложение, предназначенное для маленьких девочек. Игроки более старшего возраста узнают и вспомнят в этой игре популярную некогда игрушку «Тамагочи». Так как здесь можно найти разнообразные читы, то нашли свое место и мини-игры для самого младшего возраста, включая и альбом для фотографий, в которой практически можно бесконечно собирать и коллекционировать все фотографии приятной собеседницы.

Игра содержит кэш, поэтому перед запуском необходимо его скачать из архива и распаковать его /sdcard/Android/obb/. Размер кэша примерно 55 Мб, а показывать его можно так: /sdcard/Android/obb/com.outfit7.mytalkingangelafree/.

Скачать Моя Говорящая Анджела Взлом (чит на бесконечные деньги):
moya-govoryaschaya-andzhela.apk [17,18 Mb] (cкачиваний: 27)
Кеш moya-govoryaschaya-andzhela-cache.zip [54,53 Mb] (cкачиваний: 28)скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.