Тorrentino-games

Тorrentino-games.ru — это удобный и многофункциональный портал на котором можно найти любые файлы, связанные с игровой индустрией: от бета-версий до патчей и модов для улучшения геймплея. Ссылка на торрент трекер: Torrentino-Games.ru

Преимуществом торрент трекера является то, что предоставляется возможность скачивать игры, не переступая границы закона об интеллектуальной собственности. Администрация проекта Тorrentino-games.ru создала уникальные правила сайта, которые никак не ущемляют права клиентов торрент трекера и правообладателей. Так как на самом сайте выкладываются только файлы торрента, не подпадающие под понятие закона об авторском праве.

Тorrentino-games.ru открыт в 2014 году и полностью специализируется на игровой тематике.


Однако, по просьбе пользователей были открыты разделы для скачивания фильмов, журналов. Изучить работу торрент трекера Тorrentino-games.ru и каждодневно загружать то, что Вас интересует не составит особого труда. Прежде всего, скачайте и установите клиент для скачивания файлов. Например, BitTorrent или uTorrent. Кстати, для скачивания с Тorrentino-games.ru не нужна регистрация. Именно поэтому сразу после перехода на сайт, вашему вниманию представлены страницы форума с подробным описанием файлов и ссылками на файлы торрентов. Для того чтобы загрузить файл с игрой, нужно переместить файл торрента на свой компьютер. После чего открыть его при помощи торрент клиента. Выберите в списке загрузок полученный файл и кликните "начать загрузку". Скорость скачивания не зависит от нашего сайта Тorrentino-games.ru, она обусловлена тем, какое количество клиентов, загрузивших этот файл в данный момент времени находятся онлайн. Это связано с тем, что файлы через торрент, закачиваются в виде фрагментов, загружающихся от разных пользователей сайта. Неопытные юзеры могут не понять некоторые термины, которые употребляются на торрент трекере.

Раздача — это именно раздаваемый фрагмент.
Пиры — участники, помогающие скачивать файл.
Личы — участник, загружающий файл.
Сидер — клиент со всеми сегментами файла.

Мы постоянно внедряем что-то новое, спасибо вам за то, что заходите к нам и загружаете игры, фильмы и общаетесь с нами. У модераторов Тorrentino-games.ru всегда есть чем порадовать пользователей: игровые новинки, новости игровой индустрии и многое другое.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.