Мебель ручной работы

«Элит диван» предлагает на заказ мебель ручной работы. Мы производим авторскую уникальную продукцию высокого качества, изготовление которой основано на разработке дизайнерских эскизов, разработанных по пожеланиям заказчиков. Наличие опытных мастеров и технические возможности позволяют изготовлять под заказ изысканную мягкую мебель, включая банкетки, кресла, пуфы, диваны, корпусные изделия – библиотеки, офисные шкафы, стеллажи, гарнитуры, а также комплекты для спорта, салоны красоты, ресторанов, гостиниц, торговое оборудование. Межкомнатные двери в любом стиле от минимализма до барокко. Изготовление мебели производится по новейшим технологиям с использованием ручного труда. Работают наши мастера с дорогостоящими материалами, просушенными ценными породами, качественными наполнителями, натуральной кожей, изысканными дизайнерскими тканями.

Какую мебель предлагает компания?

Все операции, включая декоративную резьбу и сборку, наши специалисты производят вручную, что обеспечивает эксклюзивность изделий. Их отличие: оригинальный авторский стиль, который дает возможность создавать неповторимые интерьеры. Проведение акций, предоставление скидок, гибкое ценообразование. Для воплощения дизайнерских идей большой выбор материалов. Кроме инновационных технологий, использование ручного труда. Компания представляет коллекцию мебели собственного производства в классическом стиле. Она имеет эксклюзивный дизайн и уникальна. Кресла, диваны и другие изделия производятся на основе авторских эскизов. Подобная мебель органично впишется в интерьер, всегда оригинальна, представляет собой реализованные проекты классических гарнитуров конструкторов-дизайнеров.

В чем уникальность мебели?

Для мебельных изделий компании Элит диван характерен запоминающийся, изящный стиль. За счет высокого качества материалов становится возможным безупречное исполнение мебели. Фурнитура, ткани, дерево, натуральная кожа и другие элементы соответствуют высокому качеству, контролируются на всех этапах производства. Это применение современных технологий в сочетании с ручной работой, индивидуальная работа с заказчиком. Персональный подход начинается с обсуждения эскизов и стоимости заказа. Особенность компании в эксклюзивности предлагаемых решений. В единственном экземпляре создается авторская мебель с учетом конкретных планировочных, стилистических, интерьерных решений, что дает возможность подчеркнуть индивидуальность, создать уникальный образ, отразить мировоззрение клиента.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.