Minecraft

Никого уже не удивишь бесконечными мирами с абсолютной свободой. Теперь появилась новая степень свободы, когда игроки чувствуют себя творцами и могут по своему усмотрению менять мир. Без этого невозможно выжить в притягательном  мире Майнкрафт, но тот, кто найдет себя никогда не забудет гостеприимные квадратные пейзажи. Если среди комфортных городских условий Вы заскучали, Вам нужна срочно шоковая терапия среди неизведанных земель, в которых обитают зомби вам просто необходимо в minecraft играть. Майнкрафт готовит множество удивительных открытий и невероятных приключений. Майкрафт для мальчиков – бесконечный мир, где все зависит от Вас. Только умелый творец и добытчик сможет успешно играть и преуспеть в кажущемся недружелюбным, но, на самом деле, увлекательном и приятном мире. Примените всю смекалку, выживите и завоюйте мир Майнкрафт.

В чем уникальность игры?


Игра Майнкрафт практически сразу стала хитом. Отличие ее от других песочниц в максимальной простоте. Все цели  и идея игры просты, максимально понятен интерфейс. Весь виртуальный мир  состоит из блоков. Чтобы понять суть, необходимо понять, что в основе игры четыре уровня, режима, которые отличаются кардинально. В творческом режиме можно играть с любимым браузером, но будет устаревшей версия. В данном режиме умереть нельзя, но попасть в капкан можно– оказаться в пустоте. Блоки  в количестве, необходимом сейчас, игрок  летает. Увеличена сила игрока, благодаря чему, блок он может уничтожить  ударом. Режим выживания не так прост, в нем игрок должен строить и выжить. Для чего необходимо отслеживать шкалу здоровья и голода, находить инвентарь.


Какие режимы есть в игре?


В данном режиме, чтобы использовать блоки, необходимо их получить. Когда зайдет за горизонт солнце на Вас будут нападать монстры,  сила их зависит от уровня игры. Первоочередная задача начинающего игрока – построить жилье и позаботиться об укрытии. Если игрок умирает, регенерация его ожидает в кровати, где он выспался. Не следует забывать, на месте гибели оказываются все вещи. Чтобы забрать их есть половина игрового дня, потом они исчезают. Деревянную дверь зомби могут уничтожить. В режиме хардкор  один запас жизней,  с игроком погибает окружающий мир. Все зависит от уровня сложности и умений игрока. В режиме переключения игрок уничтожает блока, если имеет необходимый инструмент. Начинать нужно с добычи дерева, не забывать о саженцах, из них может вырасти новый строительный материал.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.