Онлайн игры 2015

Онлайн игры 2015

 

Онлайн игра — это разновидность компьютерной игры, которая требует от играющего постоянного подключения к Интернету. В процессе онлайн игры есть возможность одновременно находиться в игровом мире двум и более игрокам. Каждый играющий оказывает влияние на процесс игры, может изменять виртуальную жизнь других персонажей.

На сегодняшний день в мире онлайн игр существует несколько основных разновидностей:


браузерные игры — не нуждаются в установке дополнительного программного обеспечения, для вхождения в игру достаточно иметь установленный браузер (Opera, Internet Explorer и другие). Браузерные онлайн игры бывают платными и бесплатными, еще есть условно бесплатные игры. Обычно такая игра разрешает войти и играть бесплатно, но в процессе игры возникает мотивация игрока заплатить за различные внутри игровые моменты. Есть браузерные игры, при которых можно обменять игровую валюту или собранные баллы на настоящие деньги;

клиентские игры — используют программы — клиенты, которые создаются специально для данной игры или для целого вида похожих игр. Желающий участвовать в играх должен скачать ее себе на компьютер. На сегодня это самая популярная разновидность онлайн игр;

казуальные игры — очень простые по смысловой структуре, они действуют только во время нахождения игрока в Интернете. Если играющий покидает окно браузера казуальная игра считается закрытой и весь достигнутый прогресс полностью приходит к нулю. Обычно это игры головоломки, пазлы, стрелялки, мини-квесты. Казуальные онлайн игры не требуют игрока-оппонента.

Онлайн игры 2015

 



В 2015 году выпущено уже более пятисот новых клиентских и браузерных онлайн игр. Главные проекты — различные жанры в стиле классических ролевых онлайн игр, космических симуляторов, шутеров. Большинство новых игр выгодно отличаются более усовершенствованной графикой, наличием обновленных спецэффектов, которые будоражат кровь адреналином, и придают процессу игры новый азарт и море эмоций. У многих игр, выпущенных в этом году уже имеется многочисленная аудитория поклонников.

Вот некоторые из них:


EverQuest Next — онлайн игра с возможность безграничного воздействия играющих на виртуальный мир. Благодаря различным действиям игроков существенно можно изменять поведение виртуальных монстров и сам игровой сюжет;

Tom Clancy's The Division — онлайн игра в команде. Игровое поле находится в мировом пространстве, который пережил всемирную катастрофу. Действие в начале игры находится в Нью-Йорке, играющие должны бороться с эпидемией вируса, которая грозит оставшимся в живых.

World of Speed - гоночная игра, в ней имеется возможность проехать по Москве и другим крупнейшим городам на самых разнообразных машинах — от простой ВАЗ-2108 до самых современных автомобилей. В игре имеется режим для одного игрока и для команды игроков.


Онлайн игры 2015 года открывает вам огромный игровой мир, который поможет развеяться или, наоборот, полностью погрузить в игру. Отыскать подходящую забаву среди новых онлайн игр 2015 года не составит большого труда.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.