Пароочистительная техника

Выполнения работ и решения разнообразных задач требует профессиональная уборка. Большой ассортимент экологичной и высокоэффективной уборочной техники Керхер содержит оборудование, которое рассчитано на потребности обслуживающих или клининговых компаний, небольших и крупных промышленных предприятий, фабрик-кухонь, животноводческих ферм. В него входят аппараты высокого давления, которые рассчитаны на профессиональное использование, а также подметальные и поломоечные, аппараты сверхвысокого давления и другая энергосберегающая и высокопроизводительная техника. Для очистки полов, дорожек, дворов в мастерских и цехах – эргономичные ручные подметально-всасывающие и подметальные машины выметают мусор, не поднимая пыль. Покупка машин с тяговым приводом необходима для площадей от 300м2.

Какую технику предлагает компания?


Для экономичной и тщательной уборки больших и средних площадей предлагаем всасывающие машины с сидением  в различном исполнении, которые удовлетворяют разнообразным запросам. При разработке машин применяются современные технологии и обеспечивается максимальная  простота технического обслуживания и управления. Уборки требуют производственные помещения, офисы, склады. Уже на стадии проектирования следует планировать, какой пароочиститель, подметальная машина, профессиональный пылесос будут очищать территорию, какое число пароочистителей и профессиональных пылесосов потребуется. Мы поможем не ошибиться в выборе техники с учетом тонкостей  процесса. После пусконаладочных работ, когда, когда относительно чистые стены и полы, для уборки подойдут индустриальные, промышленные, специальные или профессиональные пылесосы.


В чем отличие предлагаемой техники?


Компания предлагает приобрести по доступным ценам промышленную поломоечную машину, системы очистки, предназначенные для автомоек.
 
Вся продукция по желанию клиента  оснащается комплектом расходных материалов и запасных частей. Все оборудование сертифицировано и имеет гарантийный срок службы и соответствующие сертификаты.
 
Для бизнес и торговых центров представляют интерес подметальные машины, поломоечные машины, которые можно приобрести у нас. Техника обеспечивает чистоту обрабатываемых площадей и максимальную производительность.
 
Владельцам офисов рекомендуется использовать  для уборки профессиональный пылесос, обладающий большим ресурсом по сравнению с бытовым.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.