Вывод Вебмани на карту Приватбанка

Виртуальные деньги, которые находятся у вас на счету в электронном ящике и купюры, которые вы привыкли держать в руках, знаете на ощупь, узнаете по цвету – это реально разные вещи. Как же взять в руки электронные деньги? Их нужно обменять. Но, чтобы что-то обменять, нужно это иметь. И, кроме этого, должны быть соблюдены определенные условия, без которых обмен не может состояться.

Стартовые условия обмена

  1. Вы должны быть пользователем WebMoney и иметь, по крайней мере, хотя бы один кошелек. Тип кошелька определяет его валюту, например, WMZ-доллар, WMR-рубль и т.д. Можно иметь множество кошельков.
  2. Ваш аттестат должен быть не ниже формального. Это сделать несложно. Достаточно отправить цветные сканированные копии ваших документов, пройти проверку, и дело сделано.
  3. У вас должен быть открыт счет в банке и выпущена пластиковая карточка. Фамилия, имя, отчество держателя карты и данные, указанные в профиле Вебмани должны совпадать.

Если вы хотите вывести Вебмани на карточку Приватбанка, вам подойдет любая пластиковая карточка банка. В течение нескольких минут в любом отделении, благо сеть филиалов Приват банка очень развита, можно оформить так называемую «мгновенную» карту. Если вам спешить некуда, закажите себе персональную карту Visa или любую другую по своему усмотрению. Обычно на изготовление персональных карточек уходит две недели.

Итак, все условия соблюдены, открыт счет в Приватбанке и карточка у вас в руках, WebMoney кошелек наполнен деньгами и их нужно обналичить. Чтобы вывести деньги, вам понадобится электронный обменник валют. Выбираете подходящий для вас по всем параметрам обменный пункт и производите операцию.

Процедура обмена

Производимые манипуляции в обменных пунктах приблизительно одинаковы. Сначала вы регистрируетесь и проходите идентификацию. Вся процедура производится один раз. Если в дальнейшем вы воспользуетесь тем же обменником, идентификация не понадобится. Проверка длится в среднем 3-10 минут.

 

Выбираете направление обмена. Это значит, выбрать валюту, которую вы хотите отправить и валюту, которую хотите получить.

Заполняете платежные реквизиты. Ваше ФИО должно быть указано точно так же, как на WMID. Владельцем карты и WMID должен являться один человек. Например, если карта открыта на девичью фамилию, а на WMID фамилия мужа, то операция обмена будет невозможной.

Дальше, вы оплачиваете заявку через мерчант Webmoney. После оплаты ваши деньги будут мгновенно отправлены на счет в Приватбанке. Зачисление средств выполняется по регламенту Приват банка.

 

Существует возможность, как ручного, так и автоматического обмена.

Как правильно выбрать «обменник»

Для помощи в выборе выгодного обмена существуют мониторинговые сайты. В их задачу входит отслеживание курсов валют, проверка надежности того или иного обменного пункта, указание рейтингов, обновление информации, обратная связь с клиентом.

 

Воспользуйтесь бесплатным мониторинговым сайтом www.bestchange.ru, если необходим вывод Вебмани на карту Приватбанка. Сайт предоставляет точную информацию о резервах и курсах. Обращайте особое внимание на специальные метки, которые иногда проставляются в графе, рядом с именем обменного пункта. В вашем распоряжении «Калькулятор», при помощи которого вы сможете точно рассчитать сумму, которую отдадите и получите. Можно заказать услугу «Оповещение» и получать уведомления на электронную почту об изменениях курсов. Пользоваться представленным листингом удобно, стоит только выбрать из списка, кликнуть мышкой, и попасть в нужный пункт. Выбирая обменник, обратите свое внимание на его резерв валюты.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.