Какие услуги оказывает брокерская компания?

Многие люди задумываются над тем, куда вложить свои денежные средства, где открыть ИИС и как им потом управлять. Один из вариантов увеличения своего капитала является фондовая биржа. Как новичкам, так и опытным инвесторам требуется помощь квалифицированного советника, который грамотно направит, проконтролирует и совершит необходимые сделки. Таких помощников называют брокерами. Инвестиционное консультирование в компании ITInvest увеличит возможности каждого инвестора и повысит уровень его прибыльности.

Брокерская компания может предложить своим клиентам работать как с отечественными биржами, так и с зарубежными. Самыми известными отечественными биржами считаются Московская и Санкт-Петербургская биржи. На первой совершаются сделки в части валютной, фондовой и срочной торговли. На второй самыми популярными и привлекательными сделками считаются сделки с ценными бумагами. Именно здесь необходимо соглашение «опцион колл». Оно означает, что инвестор имеет право, но не обязанность на покупку базового актива по определенной цене в течение некоторого времени. Считается, что опцион колл прогнозирует увеличение стоимости данного актива через какое-то время. Если прогноз сбывается, то инвестор получит некоторую прибыль с купленного актива. Если прогноз не сбывается, то инвестор не несет больших убытков, поскольку все убытками будет стоимость опциона, а она была уже оплачена. Для того чтобы иметь возможность совершать подобные сделки нужно обратиться к брокеру и открыть индивидуальный инвестиционный счет в компании ITInvest.

Клиенты брокерской компании всегда используют структурные продукты от компании ITInvest, которые она предоставляет. Помимо консультирования и обучения в услуги компании входит возможность открыть демо счет на фондовом рынке и торговый терминал SmartX, чтобы им управлять. Специально разработанная для клиентов компании система риск-менеджмента и единая денежная позиция помогут принять правильное решение. Единая денежная позиция или ЕДП – система, при которой есть возможность использовать активы, приобретенные на другой торговой бирже. Это уменьшает необходимый объем вкладываемых средств.

Брокерские компании могут предложить своим клиентам и маржинальное кредитование в качестве дополнительного сервиса. Новичкам специалисты-брокеры оказывают особое внимание. Для них проводятся консультирования, в которых объясняются основные понятия и правила торгов на бирже, обсуждаются разработки стратегии и многие другие нюансы биржи.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.