Dark Age: тёмная инкарнация Perfect World

Мрачная средневековая стилистика, в сочетании с качественным визуальным исполнением и популярными решениями в части геймплея, вполне могут сделать многопользовательскую онлайн-игру популярной. Примером такого удачного проекта можно назвать Forsaken World и его российскую локализацию Dark Age.   

 

Сеттинг игры предлагает игроку стать частью в вечном конфликте обитателей фентезийной вселенной. Мир, который населён оборотнями и вампирами (и другими расами, не говоря уже о монстрах и недружелюбных духах), очевидно, чем-то прогневал своих создателей, потому что божества оставили его без присмотра. И пока Эйира оставалась вне помощи божеств-покровителей, между живущими тут разумными существами вспыхнули войны. В центре такой безрадостной истории и оказывается персонаж.

 

В игру можно зайти человеком, гномом или одним из местных эльфов. В этом мире «вампир» скорее похож на тёмного эльфа (собственно, является вариантом класса расы веспериан). А местные оборотни представлены отдельной расой, так что можно играть и за них, при желании. Кроме стилистки, выбор типичен для того, что предлагают клиентские игры ролевой направленности.

 

После подгонки внешности героя под желания игрока можно приступать к игре. В самом начале придётся выполнять последовательность квестовых заданий, предназначенных для освоения игрового процесса. Большая часть квестов в игре, к слову, сводится к уничтожению тех или иных мобов, а также - к поединкам с боссами. Есть и некоторые квесты, требующие проявить смекалку, а не реакцию и подвижность руки на «мышке», но их не особо много.

 

Пока персонаж не достигнет определённого уровня, ему будут доступны только задания с PvE. Нельзя сказать, что единственным вариантом «прокачки» героя тут будет боевая специализация.

 

При желании, можно создать и «крафтера», благо есть несколько небоевых профессий, в которых тоже можно расти. А если стремиться превосходить соперника в бою, то также есть несколько вариантов, с большей направленностью на поединки с живыми оппонентами или на сражения с мобами. 

 

В дополнение к этому, в игре есть множество сопровождающих для персонажа, что уже стало хорошим тоном для ММОРПГ игры. Можно получить того или иного «питомца», выбрать «ездовое животное» или спутника. Некоторые классы даже специально ориентированы на геймплей с учётом особенностей существ-напарников.

 

Источник: http://mmotut.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.