И снова CS 1.6

И снова CS 1.6Легендарный шутер CS 1.6 своих позиций не сдает, так как это игра, которую знают, наверное, все, включая тех, кто не поддался в свое время эпидемии рубилова в интернете и  клубах, но хоть однажды скачивал и устанавливал игру. Те, кто не является фанатом шутеров, cлышали ее название. Что она из себя представляет рассказывать не нужно. Компьютерные технологии совершенствуются, улучшается графика, мощность, выпускается огромное количество игр, но не снижается популярность CS, так как это не просто игра, а легенда. Для многих геймеров самой любимой является 1.6. Новичку, чтобы начать играть, не нужно ничего, лишь набрать кодовое слово в поисковике. Игра не требует мощных ресурсов, достаточно 128Мб оперативки и процессора на 800МГц, чтобы наслаждаться легендарным шутером и заряжаться адреналином.    

В чем особенность игры?

Весит клиент игры совсем немного, даже на низкой скорости скачать CS можно за 20 минут. Сюжет игры достаточно прост – разборки, противостояние команд. Секрет в том, что игра дает возможность применять тактические хитрости, предоставляет множество миссий и карт, большой арсенал оружия. Ветераны CS всегда применяют отработанную тактику, имеют любимое оружие, места на карте, которые дают возможность из любой игровой ситуации выходить победителем. Прошло время, когда стрелялками интересовались только подростки. Люди разных возрастов обожают CS, включая девушек. Многие из фанатов игры уже взрослые люди, у которых не остается времени на любимую игру, но когда выдается свободная минутка, им хочется скачать CS и погрузиться в процесс.И снова CS 1.6

Как научиться играть?

Любой геймер знает: чтобы хорошо играть по-настоящему, недостаточно овладеть управлением и понять правила. Если необходим лишь дезматч, для этого достаточно других игр. Если интересно только бездумное мочилово, можно скачать, что угодно бесплатно. CS – командная игра, результат ее зависит от сыгранности геймеров, как в футболе нужна командная игра. Преимущество заключается не только в способности каждого отдельного геймера стрейфоваться, прятаться, стрелять. Под отдельные карты есть тактики, неизвестные Вам. Но существуют очевидные общие правила, которые помогут освоиться в игре неопытным игрокам. Когда слышите  звуки стрельбы, используйте радар для ориентировки. С напарником смотрите в разные стороны, чтобы Вас не застали врасплох Ваши враги.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.