Что это за игра - Flappy?

се любят играть в игры, это касается как взрослых, так и малышей. Если вы в этом сомневаетесь, то вам просто необходимо просмотретьобзор настольных игр. Благодаря ему вы найдете достойные вашего внимания. Ведь к великому сожалению нынешнее поколение даже не знает, что такое настольные игры. Поэтому если вы являетесь отцом либо матерью, вспомните ваше детство, ваши застолья во дворе и совместные игры в домино, шашки, бродилки и прочее. Это было весело и круто, а сейчас об этом никто и не задумывается, хотя такие игры развивают мышление, а также умение контролировать ситуацию и прочие навыки в жизни.

Онлайн игры


Хотелось бы сказать, что-то в защиту и компьютерных игр. Ведь прочитав вышеизложенный текст, вы можете подумать, что я полнейший противник компьютера, но это не так. Я порой также играю в игры как настольные, так и в компьютерные.

Даже среди онлайн игрушек можно найти достойных внимаю, как вашему так и ваших детишек. Одной из таких в которые можно играть онлайн Flappy. Данную программу прописали для начала на телефоны, поэтому если вы обладатель такого гаджета, то можете загрузить на него данную игру. Это очень захватывающая игра, внешне она напомнит вам старого и доброго Марио. Ведь здесь есть масса труб, по которым Марио прыгал и спускался по ним, а вот здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд, необходимо пролететь птичкой меж этих железных, зеленых громадин не зацепив их. Что кажется легким, но вот на практике – это оказывается не таким и простым. Ведь если ваш пилот коснется крылом трубы, то весь пройденный этап придется проходить заново.

Где поиграть


Очень многие подсели на данную развлекаловку через телефоны, а вот сейчас разработчики решили улучшить возможность поиграть на большом экране. Так вы можете найти на различных серверах флеш-приложение которое позволит вас, без проблем проходить сложный путь с любимым пернатым, только на компьютере.

Но все же увлекаться слишком не стоит, ведь через такие приложения ваша нервная система напрягается и потом ей сложно расслабиться, что влечет к плохим последствиям. Поэтому старайтесь делать перерывы и не слишком расстраивайтесь неудачам, а просто попробуйте лечь поспать, а на следующий день побить свой рекорд, важно помнить, что спокойствием и уверенностью в играх можно добиться самых максимальных результатов, а вот нервами и невыспаным организмом победить вам вряд ли удастся.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.