Интересные и свежие игровые новости!

Интересные и свежие игровые новости!

 

GameRing - это интересные и свежие игровые новости! Здесь можно найти самую полную базу лучших игр всех времен и народов.

Ты хочешь узнать больше об играх и стать частью игровой вселенной? Хочешь увидеть обзор и тем самым узнать больше об игре? Может быть тебе просто нужно посмотреть на прохождение игры? Хочешь стать участником игрового проекта и получить достойный игровой контент? Тогда тебе на наш портал!

База ресурса постоянно пополняется информацией с датами релиза, предварительными обзорами. Популярностью заслуженно пользуются новостная лента, его форумы, Игровой ресурс - это портал о компьютерных, приставочных и мобильных играх. Сайт предлагает только свежую информацию, анонсы популярных игр.

На нашем сайте можно найти много интересного:


- самые свежие новости игровой индустрии
- видео прохождение игр
- обзоры компьютерных игр

Мы предлагаем новостной дайджест о том, что произошло в игровой индустрии за прошедшую неделю. Информационный. Сайт рассказывает о событиях в мировой игровой индустрии, обновляя ленту 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы собираем самые значимые события.

Интересные и свежие игровые новости!


Предлагаем посетителям поглубже заглянуть на те или иные тенденции в играх


Геймплей, графика, нововведение - все это не останется без внимания. Мультимедийный. Бывает так, что одна фотография или видео, могут рассказать о событии больше, чем сотни написанных слов. Поэтому для вас представлены фото, видео, скриншоты, трейлеры и многое другое.
Ты обычный геймер. Наш сайт знает, чего ты хочешь. Ты хочешь узнать больше об игровой вселенной и погрузиться в нее с головой. Сайт игровых новостей поможет тебе узнать все новости игр. Для геймеров, которые хотят постоянно быть в курсе новых событий в игровой вселенной, подойдет наш уникальный портал. Именно здесь выложена новостная лента. Уже сейчас вы можете узнать свежую информацию, связанную с разработкой игр. Наши редакторы и команда сайта собирают кучу материала: скриншоты, дата релиза, видео геймплея, фанатские ролики и многое другое, чтобы вы первыми узнали о всех событиях в мировой игровой индустрии. Если вы является заядлым геймером, то обязательно оцените новостной ресурс. Игровой портал - это ежедневные новости, самые актуальные рецензии и обзоры новинок.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.