Особенности выбора бизнес сувениров

К бизнес - сувенирам принято относить подарки для партнеров и особо значимых клиентов. Но не настолько эта задача трудновыполнима, как это кажется на первый взгляд.

Выбор подарка для бизнес – партнера

 

Подношение правителями древних времен руководителями соседних стран или племен в качестве показателя дружбы и особого расположения были первыми бизнес – подарками. Поэтому деловой этикет и сейчас предполагает, что надо радовать особо значимых для вас в бизнесе людей бизнес сувенирами. Это служит:

  • демонстрацией особого отношения;
  • показателем вашего желания продолжать отношения или в знак благодарности за удачную сделку;
  • напоминанием о вашей компании.

И для того, чтобы напоминание это не было обезличенным, желательно преподносить бизнес сувениры с логотипом компании. Выбор такой продукции достаточно широк. Но помните, что презент должен быть одновременно  и практичным, и не наносить обиду. Например, уместно преподнести элегантный кожаный портфель, и неуместно – переносной жесткий диск большого объема.

 

При этом надо ориентироваться на то, чтобы выбор подарка подчеркивал статус одариваемого. А логотип вашей компании совсем не обязательно наносить на внешнюю и самую видную сторону подарка – в случае с портфелем наилучшим местом для его нанесения будет ручка кожаного изделия. А вот на сувенирной продукции, которая выставляется напоказ, логотип лучше нанести туда, где он будет наиболее заметным.

Еще одно важное замечание – ваше подношение должно отличаться от прочих, преподносимых в этот день. Этот вопрос надо решать заранее. Впрочем, в нашем каталоге эксклюзивных подарков всегда есть выбор оригинального предмета.

 

И последняя рекомендация – презент не должен вызывать негативной реакции. Такой реакцией может быть не только отрицательное отношение одариваемого к какому-либо типу предметов, но и абсолютно естественная аллергическая реакция организма. Поэтому подарки, имеющие специфический запах стоит преподносить только в том случае, если вы точно знаете, что он придется вашему визави по вкусу.

Наши предложения

 

Специалисты нашей компании всегда помогут вам подобрать подобающий случаю и статусу одариваемого подарок. При этом вы сможете сами выбрать, какую технологию применить для нанесения логотипа вашей компании. Мы используем самые современные технологии и учитываем новые тенденции. Поэтому наши специалисты работают с такими технологиями, тампопечать, шелкография, тиснение.

 

Мы понимаем, насколько важно подобрать правильные бизнес сувениры в Москве – ведь это часто ключ к вашей формуле успеха. Поэтому мы со всей ответственностью относимся к решению такого рода задач. Но у нас есть, что вам предложить.

 

Только не стоит затягивать с выбором подарка для бизнес – партнера, иначе может получиться так, что просто не хватит времени на реализацию красивой и оригинальной идеи. Поэтому мы ждем ваших заказов уже сегодня, и готовы приступить к их реализации.              

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.