Киберспорт - что это?

Киберспорт в Казахстане последние пять лет развивается очень быстрыми темпами, поэтому не удивительно, что появился киберспортивный портал beast.kz, который содержит всю информацию об онлайн играх, по которым проводятся турниры. Стоит отметить, что данный портал является весьма популярным, особенно среди подростков, и молодежи, которая заходит на сайт для того чтобы почитать игровые новости, посмотреть стримы с играми, либо пообщаться с единомышленниками в форуме.

Предназначение киберспортивного портала


Данный киберспортивный портал предназначен для популяризации этого вида спорта, ведь в отличие от Европы, Казахстан является менее развитой страной, поэтому не удивительно, что онлайн игры здесь не так популярны. Польза от этого сайта очень большая, ведь с его помощью,  игроки с легкостью смогут найти себе соперников, записаться на матчи, и даже поучаствовать в онлайн турнирах, которые проводятся на сайте регулярно. Для того чтобы получить возможность вступать в команды, и участвовать в матчах, вы обязательно должны будете зарегистрироваться на сайте, чтобы создать свой профиль. В дальнейшем, вы сможете выставлять свои кандидатуры, и участвовать в игре, поэтому без регистрации невозможно обойтись, ведь таким образом вы не сможете получить доступ ко всем преимуществам сервиса.

Популярность сервиса


Стоит отметить, что данный сервис пользуется популярностью не только в Казахстане, ведь его постоянными посетителями являются  пользователи из всех стран СНГ, а порой заходят и гости из Европы, для того чтобы тоже поучаствовать в матчах, поэтому данный портал вполне можно назвать международным. К тому же, данный портал является очень информативным, ведь на нем постоянно размещаются обзоры популярных игр, и прочие статьи, тематика которых касается видеоигр, и киберспорта.

Страницы в социальных сетях


Помимо интернет сайта, данный портал также имеет страницы в популярных социальных сетях, и видео сервисах, поэтому если вы хотите первыми получать новости, или смотреть стримы, вам необходимо подписаться на сообщества, и вы всегда будете в курсе последних событий связанных с киберспортом. Для того чтобы добавить свои стримы и видео на сайт, вы должны быть зарегистрированы на нем, и при этом быть активным участником, и тогда вы также сможете принимать активное участие в существовании данного портала.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.