Какой экран в новом iPhone 6s?

Какой экран в новом iPhone 6s?

Последними обновлениями фирменной линейки переговорных устройств Apple iPhone стали сразу два новых смартфона из шестого поколения с приставкой "S" в названии. И хотя внешне эти аппараты мало чем отличаются от своих предшественников, внутренних улучшений у них довольно много. Но самым интересным изменением стало усовершенствование экранно-сенсорного модуля, значительно расширившее доступный пользователям функционал.

Специфика дисплея iPhone 6s

Если сравнивать характеристики экрана iPhone 6s с прошлым флагманом iPhone 6, большинство показателей у них идентичны. Гаджеты располагают одинаковыми 4,7-дюймовыми матрицами с разрешением 1334 на 750 микроточек. Помимо этого у S-ки сохранились стандартные параметры яркости и контраста, максимумы которых равны 500 кд/ и 1400/1. Также смартфон получил максимально допустимые среди мобильных LCD-мониторов углы обзора и шикарный антибликовый фильтр, равных которому очень мало даже среди топов от других производителей. Автоматический измеритель освещения позволяет устройству самостоятельно менять яркость подсветки дисплея в разных ситуациях, а проработанный мультитач способен распознавать и считывать до 10 касаний одновременно. http://iya-yai.kiev.ua/iphone/chistka-posle-popadaniya-vlagi - Вам помогут устранить проблему, в случае попадания в iPhone воды.

Все эти показатели можно считать достойными для обновлений американской "яблочной" линейки смартфонов, однако на фоне других флагманов конкурирующих компаний описанные возможности трудно назвать инновационными. Но все же есть в экране iPhone 6S одна яркая особенность - создатели внедрили в конструкцию модуля дополнительный емкостный резервуар с почти сотней чувствительных микросенсоров. Это обновление получило название 3D Touch и позволило гаджету не только увеличить скорость считывания касаний, но еще и распознавать нажатия 3 разных уровней, реагируя на них разным образом. Более того, инженеры компании добавили еще и обратную связь, встроив в систему вибродвижок Taptic, благодаря которому смартфон отвечает легкой вибрацией на команды владельца, хотя эта функция является опциональной.

Возможности 3D Touch рассчитаны на увеличение скорости работы с айфоном, так как теперь доступ к ряду функций можно получить, не переходя в соответственные меню, а просто правильно нажимая на необходимую иконку. Но это расширение немного осложнило ремонт устройства, так как конструкция экрана стала более утонченной. И все же специалисты сервисного салона Ай-Яй-Яй уже ознакомились со спецификой инновации и разработали подходящий для нее алгоритм восстановления, поэтому никаких проблем с ремонтом или сменными деталями у вас не возникнет.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.