Для чего нужна вызывная панель?

Как вам уже известно, вызывная панель – это составная такого устройства как домофон, она располагается возле входной двери дома, и используют ее в загородных коттеджах, многоэтажных или многоквартирных домах и в офисных помещениях.

Вызывная панель – это возможность защитить свое жилище от проникновения во внутрь посторонних лиц. Думаю, уже многие из вас замечали, что все чаще подобного рода оборудование устанавливается и в частных домах. И это очень правильное решение, ведь установив ее, вы имеете возможность не выходя из дома узнать цель визита вашего гостя. Существует несколько видов таких панелей, намного больше информации о ценах на устройство вы можете просмотреть на сайте satmaster.kiev.ua.

установив видеопанель, вы можете не только поговорить с человеком, находящимся за дверью, но и увидеть его на вашем мониторе и полностью проконтролировать кто и по какому поводу хочет проникнуть в ваше жилище. И что еще немаловажно, так это то, что установив современное оборудование вы получите не просто звук и изображение, но качественный видео и звуковой сигнал, где сможете четко рассмотреть то что интересует.

Очень популярными стали цветные панели с микрофоном и подсветкой, которые не только заботятся о вашей безопасности, но и очень удобны в использовании.

На сайте нашего интернет-магазина вы можете выбрать устройства для зданий разной величины и назначения:


- Для дачи и квартиры (одноабонентные);
- Для офиса (малоабонентные);
- Для многоквартирных домов (многоабонентные);
- Черно-белые;
- Цветные;
- Без подсветки;
- С подсветкой;
- Антивандальные;
- С козырьком;
- Врезные;
- Накладные.

По сути, панель домофона – это устройство, которое состоит из реле, кнопки вызова, микрофона и видеокамеры черно-белой или цветной). Панель работает совместно с монитором видеодомофона, установленным внутри помещения.
Принцип работы устройства

Когда гость наживает на кнопку, находящуюся на наружной панели внутри помещения издается звонок. И хозяева могут подойти и посмотреть кто к ним пришел. Самое главное, чтобы впустить посетителя не нужно выходить на улицу, достаточно нажать на одну кнопку на панели.

Цена подобного цифрового устройства напрямую зависит от способа монтажа (врезная или накладная) параметров видеокамеры ( черно-белая или цветная), наличия подсветки и от дизайнерского оформления корпуса. Приобрести устройство вы можете обратившись в наш интернет- магазин, и наши специалисты помогут вам определиться какая именно модель будет самой удобной в вашем случае.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.