Как выбрать онлайн-игру

Как выбрать онлайн-игру

Игровая индустрия развивается стремительными темпами. Практически каждый день появляются новые онлайн-игры. Конечно, многие из них являются «проходными» и особого интереса не представляют. Однако действительно стоящих проектов появляется тоже немало. Практика показывает, что лучшие онлайн игры пользуются огромнейшей популярностью среди геймеров. Поэтому остановить свой выбор на чем-то конкретном порой бывает очень сложно. Помогут вам в этом перечисленные далее простые советы.

Первое, что вам нужно сделать, – это определиться с жанром. Разнообразие здесь огромное, поэтому действительно есть из чего выбрать. Сложностей с выбором на данном этапе, как правило, не возникает, поскольку все зависит от личных предпочтений того или иного человека. Немного поэкспериментировав, вы найдете то, что вам нужно.

Практика показывает, что большая часть онлайн-игр относится к классу RPG. Эта замысловатая аббревиатура с английского переводится очень просто: «ролевая игра». Вы можете выбрать того или иного персонажа, который не без вашей помощи будет постепенно развиваться и совершенствоваться.

Теперь стоит задуматься о технической составляющей. По данному параметру такие игры подразделяются на две основные категории: браузерные и клиентские. Отличаются они разительно, но нельзя сказать, что одни лучше, а другие хуже.

Преимущество первых заключается в том, что вам не нужно ничего устанавливать. Все, что от вас требуется, это перейти по той или иной ссылке. Подключения к интернету и стандартного браузера будет вполне достаточно.

Какие это дает преимущества? Вам ничего не нужно устанавливать на жесткий диск. Это не только экономит время, но еще и очень удобно. Это особенно актуально, когда речь идет об офисных работниках. Обеденные перерывы относительно небольшие, но их вполне достаточно, чтобы немного поиграть. В то же время нет никакого желания тратить драгоценное время на установку того или иного приложения. Более того, подобные полномочия могут и вовсе отсутствовать.

Можно сделать вывод, что такие игры экономят время и место на жестком диске. Кроме того, вам не нужны особые полномочия для их установки.

В свою очередь лучшие клиентские онлайн игры могут похвастаться превосходной графикой. Значительно больший функционал является еще одним их преимуществом. Единственный недостаток состоит в том, что предварительно вам нужно установить программу-клиента. Чем она больше, тем качественнее игра.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.