Удаление icloud и функция найти айфон от mobremonter.ru

Удаление icloud и функция найти айфон от mobremonter.ru

По данным статистики еще 2 года назад число краж смартфонов от компании Apple лидировало и с каждым годом стремительно росло. Это объяснялось большой ценностью устройств при малом объеме, отличным качеством и высокой технологичностью, доступностью программного обеспечения легкостью работы с ним. Но после 2011 года число краж резко пошло на спад, при этом ценность продукции «яблочной» компании только увеличилась. Достигнуто это при помощи выхода нового мобильного приложения «Найти iPhone», ставшего первым и пока единственным по-настоящему эффективным средством борьбы против злоумышленников. Сначала новая функция была доступна как отдельное приложение, а сейчас – с помощью интернет-сервиса iСloud, что значительно проще и удобнее. Это изобретение произвело настоящую революцию в разработке средств защиты мобильных устройств и хранящейся в них информации, и хотя иногда приходиться прибегать к такой операции как удаление icloud, ценности его это нисколько не снижает.

Возможности функции «Найти iPhone»

Главное предназначение этой уникальной функции защитить пользователей «яблочных» устройств от краж и посягательств на персональные данные. Каким образом осуществляется эта защита? Во-первых, при утрате (кража или потеря) устройства. Возможности приложения позволяют определить по карте, где оно находится. Во-вторых, войдя на официальный сайт iСloud и введя пароль, вы можете включить звуковой сигнал, ведь устройство может находится где-то недалеко. С того сайта вы можете включить режим пропажи, после чего устройство будет заблокировано. Крайней мерой является удаленное уничтожение всей информации, которая хранилась на вашем устройстве. Результатом этих действий, по опыту mobremonter.ru, является получение вором дорогостоящего кирпича, так как сломать защиту, сохранив жизнеспособность устройства невозможно (хотя некоторые хакеры периодически объявляют о своих победах, доказательств этому нет).

Чтобы пользоваться этой действительно эффективной защитой, необходимо ее сначала активизировать. Включить функцию «Найти iPhone» очень просто пройдя по цепочке включений: «настройки» - «iСloud» - «Найти iPhone» и переключить выключатель в положение «on». В новых моделях (с iOS7) или с обновленным программным обеспечением вместе с функцией «Найти iPhone» включается блокировка активации и после этого без введения пароля Apple ID невозможно ни отключить «Найти iPhone», ни удалить учетную запись или поменять пароль, ни стереть с устройства настройки и вновь их активировать.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.