Легендарный контр страйк

Легендарный контр страйк

 

Компьютерные игры это уникальное явления в современном мире, в них играют взрослые и дети, мужчины и женщины. Популярность компьютерных игр растет с каждым годом. Но есть шедевральные игры, которые навсегда вошли в историю игровой индустрии. Знаменитая стрелялка про террористов и полицейский спецназ покорила миллионы игроков по всему миру. Эта игра известна на всех континентах и во всех странах. Навряд, можно найти уважающего себя игрока, который не знаком с ней. Существует огромное множество способов скачать cs 1.6. Игра в различных версиях и модификациях встречается на всех файловых хранилищах. Данная игра не требовательна к игровому железы, она легко запуститься даже на устаревших компьютерах, а для игры по интернету не нужен навороченный интернет, хватит самого обычного.


Особенности игры


Игровой интерфейс интуитивно понятен даже начинающему игроку, игровое меню не вызовет лишних вопросов. В игре есть две стороны, что сражаются между собой. Это полицейский спецназ и террористы. Все они имеют свои особенности и задачи. Также, в расположении каждой стороны есть огромный арсенал уникального оружия. Игрок сможет пострелять с крутых снайперских винтовок, пулеметов, автоматов и разнообразных пистолетов. А для любителей крови, есть возможность испытать свою удачу в ножевой схватке. Все оружие покупается за игровые деньги, которые начисляются за убитых врагов. Чем больше врагов убито, тем больше денег начислят игроку, а это значит, что он сможет купить более мощное оружие. Для любителей пиротехники, есть взрывчатки. Но использовать могут только террористы, полицейским же нужно будет вовремя найти и обезвредить взрывчатку. В игре есть защитная экипировка в виде бронежилетов и щитов, которые увеличивают шанс выжить под обстрелом. Бои будут происходить на огромном множестве различных локаций, что сделает игру еще более разнообразной. Играть можно как против других игроков, так и против ботов.


От игрока требуется хорошая реакция и внимательность. Нужно тщательно продумывать тактику действий вашей команды. Для успешных боев нужна хорошая координация внутри команды. Играйте и получайте море наслаждение!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.